Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 13 из 13«12111213
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
Пить или не пить? Вот в чем вопрос
Дата: Пт, 25 Май 2012, 11:03 | Сообщение # 121
tktyf
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 9

Врач в 7 сказал,что если выпьете хоть каплю во время беременности,то гениев потом не ждите и ребёнка за двойки не ругайте..но мне жутко хотелось всю беременность шампанского..))) проблем у моей дочурки нет...правда много я не пила,но часто-очень хотелось...0)))

елена
загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Июл 2012, 11:20 | Сообщение # 122
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Вот только со вадьбы вернулись... 4 дня гуляли... честно, без алкоголя мне было скучновато, особенно когда вокруг так и пахнет шампанским, вином.... Но я держалась...
на 2-й день свадьбы мне налили компота, мне показалось, что там алкоголь, но решила, что просто показалось и выпила пол стакана. В итоге оказалось, что в компот было влито немного шампанского. Муж сразу как узнал, стакан отобрал... Но у меня и с пол стакана в ушах зашумело и почувствовалась слабость в теле... и это не было приятным ощущением... короче, напугалась сама, напугала мужа..... зато поняла, что до конца беременности точно никакого спиртного

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Июл 2012, 11:04 | Сообщение # 123
irinaa
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 152

Quote (tktyf)
Врач в 7 сказал,что если выпьете хоть каплю во время беременности,то гениев потом не ждите и ребёнка за двойки не ругайте..но мне жутко хотелось всю беременность шампанского..))) проблем у моей дочурки нет...правда много я не пила,но часто-очень хотелось...0)))

Ну уж про гениев он загнул.

У нас была свадьба, когда я была на 3 месяце, выпила за весь вечер макс 1 бокал и могу своего ребенка назвать гением (ну так без лишней скромности) 6858

Она начала ходить в 10 месяцев. Сейчас говорит и по-русски, и по-норвежски. Говорить начала в 1.3, а отдельными словами в 9 месяцев. Сейчас ей нет и 3 лет, а она очень рассудительная, даже в садике говорят, что ей в школе будет очень легко, что она очень все быстро учит. Когда они складывают мазайку, она сначалa все по цветам рассортирует, а потом уже выкладывает.

Но конечно же, если пить всю беременность, не просыхая, то там да. А от капли ничего не будет, ИМХО

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 22:08 | Сообщение # 124
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Я вот сейчас была на отдыхе и там у меня случился ДР. по этому поводу я всё таки решилась заказать бокал вина в кафешке....выпила три глотка ( маленьких, бокал даже не особо опустел) и все - чувствую, что больше не надо, что уже как будто пьяная, вголове как то закружилось..сразу отдала бокал тете своей..так что я теперь тоже
Quote (golubj)
поняла, что до конца беременности точно никакого спиртного
6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 22:39 | Сообщение # 125
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

00 да... я сама и до беременности с пары бокалов улетала... сейчас, думаю, и пары глотков было бы многовато 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход