Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
Пить или не пить? Вот в чем вопрос
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 11:52 | Сообщение # 11
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

я когда психовала что выпила, не зная о беременности, сутками искала инфу в нете...некоторые сообщения на форумах просто шокировали- барышни, в основном в возрасте 20-25 лет, не зная о бер., допивались на праздниках до такого состояния, что буквально до дома дойти не могли. И ничего, типа у них здоровые дети рождались тоже. Это конечно ппц, и такие, скорее всего, и во время бер. будут себе позволять выпить, тут если чел без тормозов- поможет только нарколог. Официальные данные однозначно говорят о том, что вред безусловный и доказанный приносит СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ употребление крепкого алкоголя на протяжении всей беременности. Но это же не значит, что нет рисков если пить бокал красного сухого в неделю, который вроде как даже от анемии рекомендуют...все индивидуально, и кому-то и ложки столовой хватит для "последствий"...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 11:58 | Сообщение # 12
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 20129

Quote (Maroussia)
допивались на праздниках до такого состояния, что буквально до дома дойти не могли.

084

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 13:06 | Сообщение # 13
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Quote (Maroussia)
не зная о бер., допивались на праздниках до такого состояния, что буквально до дома дойти не могли

Я даже таких видела

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 13:09 | Сообщение # 14
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

может быть, таким барышням не стоит в принципе матерями становиться? и природа мудро поступает, устраивая им выкидыши на ранних сроках...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 13:27 | Сообщение # 15
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Quote (Maroussia)
устраивая им выкидыши на ранних сроках...

Если бы...Идет как-то одна,нет не идет,а почти ползет.А животик уже не маленький где-то неделек за 20.Убила бы таких

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 13:40 | Сообщение # 16
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

Quote (Maroussia)
ну вы даете, девочки...я ж пошутила что в запой уйду после окончания ГВ.... а тут целую тему создали...
6859 6859 а то...
тут за тя переживають...

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Сб, 05 Июн 2010, 13:46 | Сообщение # 17
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Холостяк)
тут за тя переживають...

это приятно girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 15:29 | Сообщение # 18
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

Я во время беременности, правда во 2 половине срока выпивала пивка немного. Так хотелось, что ни о чем больше думать не могла. Считаю. что если очень хочется то можно, правда в разумных пределах

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 15:31 | Сообщение # 19
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ali, квас ведь очень похож на пиво по вкусу, неужели никак не получалось заменить?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 15:34 | Сообщение # 20
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Мне кажется, девочки, в нашем положении лучше перестраховаться...везде пишут, что "безопасной дозы алкоголя для беременной нет"... хотя знаю многих беременных, которые позволяют себе немного красного сухого...вобщем-то и это мне не кажется преступным. Действительно, все индивидуально.

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама