Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 6«123456
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Беременность и самолет.
Беременность и самолет.
Дата: Сб, 30 Июн 2012, 16:06 | Сообщение # 51
irinaa
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 152

Ясно, просто это общие правила для всех авиакомпаний. Ну да ладно, главное что хорошо долетели 00

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Сен 2012, 16:21 | Сообщение # 52
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

мне тоже пришлось лететь на сроке 5-6 недель с пересадкой на двух самолетах, у меня на тот момент была угроза с кровотечением и жуткий токсикоз...короче вообще был прописан постельный режим. я очень переживала, что не довезу свое чадо до пункта назначения, но лететь надо было, никак не отменить. пила утром две таблетки но-шпы, папаверин ставила и еще уколы делала. на удивление меня в самолете не рвало и почти не тошнило. пила все время чай с лимоном - помогал очень.
а обратно возвращалась также на самолете уже в 12-13 недель. и угроза все еще была, хотя и после стационара.
слава богу, что перелет не повлиял на нас плохо. но я при каждом взлете и посадке молилась чтоб все было хорошо..
думаю, что лучше не рисковать и не летать с угрозами. только в крайних случаях..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Сен 2012, 12:23 | Сообщение # 53
Ивка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 156

Quote (mrsLora)
мне тоже пришлось лететь на сроке 5-6 недель

Я тоже на таком же сроке летала, мы только узнали, что беременны, собирались в Париж - такое не отменишь!!! girl_in_love Было 5 перелетов, очень волновалась, т.к. боюсь летать. Ничего (т-т-т!) страшного не произошло! 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Сен 2012, 15:44 | Сообщение # 54
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Quote (Ивка)
Я тоже на таком же сроке летала, мы только узнали
наши малышики уже до рождения путешествуют 6858 а мне потом еще и с грудным придется лететь, так что пусть привыкает. может когда вырастет захочет летчиком стать girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Сен 2015, 17:28 | Сообщение # 55
Chudachka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

Лучше самолетом не летать. На машине (если не особо далеко)/поезде. Самое главное - собственное самочувствие и рекомендации врача.
Я ездила поездом, самолетом не рискнула (ну это я), хотя врач мне разрешила, т.к. все было нормально.
Но на раннем и позднем сроках однозначно не стоит.

Наконец-то мы в чудесном ожидании!..... Снова!))
загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Сен 2015, 22:48 | Сообщение # 56
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

А я вот сейчас в раздумьях, лететь ли отдыхать с мелким в моем положении. Страшновато, да еще и одной.

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Окт 2015, 14:04 | Сообщение # 57
Irinka155
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 15

много беременных видела в самолетах ... и довольно с большими пузиками... а вот сама очень боюсь лететь(((
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Беременность и самолет.
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход