Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Признаки беременности (Какие были у вас?)
Признаки беременности
Дата: Пт, 05 Июл 2013, 08:14 | Сообщение # 91
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

У меня никаких особых признаков беремености не было, кроме интуиции, подсказывающей, что месячные в этот раз у меня ещё долго не придут. Тест делала вечером в первый день задержки, сразу показались две полоски. А потом начало тянуть живот, как потом выяснилось, из-за гипертонуса и начавшейся отслойки. Поэтому на сроке 6 недель я попала на сохранение. А токсикоз у меня начался с 7-ой недели, прямо в больнице, когда принесли на завтрак какую-то блевотную кашку. Не отпускал до 14-ой недели.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Июл 2013, 10:00 | Сообщение # 92
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Солянка)
блевотную кашку.
тут и не у беременной токсикоз начнется 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Июл 2013, 10:46 | Сообщение # 93
Gystera
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 41

у меня тоже никаких особо признаков беременности не было, кроме того, что вдруг появилась сонливость, засыпала просто на ходу, думала, что устала. А перед выходными на работе с девчонками болтали, и вдруг я понимаю, что очень хочу селедки!, и на это я тоже внимания не обратила, пока мне кто-то из девчонок и не сказал:"А уж не беременна ли ты?" Вот тогда вечером я поскакала в аптеку и сделала тест:)
загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Июл 2013, 14:57 | Сообщение # 94
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

Цитата (Lerunsia)
тут и не у беременной токсикоз начнется
 Я вот не знаю - специально для нас такую делали или это вобще общая еда такая была.  4 Но если общая - то бедняги, которые были в других отделениях. Нам-то особо есть не хотелось, да еще кашка эта. А вот какие-нибудь выздоравливающие....И вобще еда в больницах всегда оставляет желать лучшего. Зачастую там очень легко и безболезненно можно скинуть вес, как я думаю. Странно, что до этого метода похудения еще никто из наших вечно худеющих шоуменов не додумался.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Июл 2013, 18:03 | Сообщение # 95
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Солянка)
.И вобще еда в больницах всегда оставляет желать лучшего. Зачастую там очень легко и безболезненно можно скинуть вес, как я думаю.
а мне почему-то всегда очень нравилась больничная еда, когда я лежала на сохранении. нравилось абсолютно все, я все съедала и отлично набирала вес 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Июл 2013, 18:27 | Сообщение # 96
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj,  и мне вся еда нравилась))) звонила мужу и рассказывала какую очередную вкусняшку ем 6858 да еще и кушала с видом на свой дом, так что все приёмы пищи были только в радость 6858
странные конечно некоторые блюда, острое, солёное и так далее, но  не жаловалась)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Июл 2013, 19:03 | Сообщение # 97
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
да еще и кушала с видом на свой дом, так что все приёмы пищи были только в радость
6858 здорово!
ну там правда довольно разнообразно кормили, дома я так готовить не стану - сварила супа и второго на 3 дня и едим 00 , а тут завтрак, обед, ужин - все что-то другое уже... + все по режиму - очень хорошо для организма

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Июл 2013, 20:10 | Сообщение # 98
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, да, меню было разнообразное)) но я за 3 недели уже всё меню выучила, потому что там всё повторяется из неделю в неделю 6858 уже шла и знала понравится мне сегодня завтрак или не очень)) и ела я почти всегда одна в столовой или с соседкой по палате, остальные уходили по палатам кушать)) так что у меня еще и персональный ресторан был 4

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Июл 2013, 20:12 | Сообщение # 99
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
сварила супа и второго на 3 дня и едим
ой, у нас также бывает частенько)) а сестре моей меньше повезло,у неё муж привередливый, вчерашнее уже есть не станет))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 12 Июл 2013, 06:39 | Сообщение # 100
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
и ела я почти всегда одна в столовой или с соседкой по палате, остальные уходили по палатам кушать)) так что у меня еще и персональный ресторан был 4
5
а у нас как-то дружненько было в этом плане: на середине срока мало кто носил еду в палату, соседки были одни и те же. а мы с соседками вечно самыми первыми прибегали в столовую и сидели там как самые оголодавшие 6858 а перед родами там да, некоторые уносили... и там как-то более скучно было, потому что народ каждый день менялся, каждый день кто-то уходил рожать..
Цитата (Ramm)
а сестре моей меньше повезло,у неё муж привередливый, вчерашнее уже есть не станет))
вот я тоже часто радуюсь, что у нас с этим делом нормально все. не представляю, как с ребенком можно что-то каждый день разготавливать. мне и Леркиной готовки и за глаза и за уши хватает...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Признаки беременности (Какие были у вас?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: