Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Признаки беременности (Какие были у вас?)
Признаки беременности
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 17:17 | Сообщение # 71
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Iriska)
Девочки,скажите,можно ли пить утрожестан без врача?У меня тянет живот всё время,не тянет только ночью и утром.Волнуюсь

ну вообще все лекарства необходимо принимать по рекомендации врача. но это в идеале. на самом деле знаю много девчонок, которые сами себе утрожестан назначали (или дюфастон) и спокойно принимали. Сейчас у них детки уже родились...
И еще... насколько я читала, дюф хорош тем, что не оказывает влияния на печень, а утрик вроде бы как раз оказывает 04 Зато утрожестан натуральный и его можно не пить, а вставлять в качестве свечей...
Почему ты решила его пить?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 17:43 | Сообщение # 72
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Не знаю, у меня в начале беременности тоже живот потягивал, как при месячных, разве это не норма? Просто излишне переживать по этому поводу тоже ничего хорошего.
А принимать или не принимать - лучше спросите в консультации у Сергиевского, он врач, посоветует. Дюфастон можно так то, я полагаю

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 18:39 | Сообщение # 73
Iriska
Активист
Проверенные

Ответов: 426

Спасибо!Просто у меня всё время тянет,а такого не должно быть! 045

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 19:45 | Сообщение # 74
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Iriska, ты, главное не накручивай. Ты много думаешь и может даже излишне прислушиваешься к своим ощущениям. Проконсультируйся со специалистом и принимай дюфастон даже для морального спокойствия - оно ведь тоже немаловажно 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 20:19 | Сообщение # 75
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (ХотЁнка)
Не знаю, у меня в начале беременности тоже живот потягивал, как при месячных, разве это не норма?

сколько ни общалась с беременюшками, у всех в начале беременности одна и та же жалоба: тянетживот как на месячные. 00 И многие сразу впадают в панику, и я сама такая была, страшно было даже дышать... Как запотягивает - сразу же пугалась и уговаривала масеньку держаться за маму крепче Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 13:10 | Сообщение # 76
Iriska
Активист
Проверенные

Сегодня сходила к врачу.Ничего она не нащупала и сказала,что как и неделю назад ничего найти не может! 04
Всё так же ноет живот и поясница.От боли прописала красавку.Мне уже становится страшно.Сегодня иду на узи.

Сообщение отредактировал Iriska - Пн, 03 Дек 2012, 13:11

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 14:04 | Сообщение # 77
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Iriska, кулачков тебе на УЗИ! Надейся на лучшее!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 14:09 | Сообщение # 78
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Iriska, потом отпишись что там на узи скажут... 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 14:36 | Сообщение # 79
Iriska
Активист
Проверенные

ХотЁнка, спасибо! Marusya, обязательно отпишусь!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 16:16 | Сообщение # 80
Iriska
Активист
Проверенные

Сходила на узи.Кстати его мне делал врач Сергиевский 03 В общем беременность 5 недель и 2 дня.Гипертонус матки.Отсюда и все боли.Что нужно принимать от тонуса? я что-то не спросила 04

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Признаки беременности (Какие были у вас?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама