Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Беременность вне брака (Что делать молодой будущей маме?)
Беременность вне брака
Дата: Чт, 07 Янв 2010, 00:55 | Сообщение # 21
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (Олечка)
Вы отстали от жизни!!! Во -первых теперь болезни передаваемые половым путем содержаться в минимуме несольких предметов, например ОБЖ

надо у сынули спросить,НО я еще ничего о таком не слышала от него!!!А про разные презервативы я тож услышала после окончания школы,учась уже в универе-есть в Арх-ке автобус что то типа "Против СПИДа"-стоял около "Модерна",нас с подругой пригласили-мы сначала боялись чего это нас...а потом сходили...и там сначала опрос провели,а потом и лекции про всякое разное провели 504

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Янв 2010, 20:10 | Сообщение # 22
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (Katarima)
"Против СПИДа"-

Такие акции проводят и для школьников, потом еще выдают значки в виде ленточки!

Quote (Katarima)
надо у сынули спросить,НО я еще ничего о таком не слышала от него!!!

Предмет ОБЖ 10-11 класс, и экзамены по предмету сдают, самыми легкими считаются билеты как раз этой тематики!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Ноя 2010, 21:55 | Сообщение # 23
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Я вот тоже вне брака забеременела. Но у нас с папой малыша на тот момент состоялся серьезный разговор и было решено-если бог даст-никаких абортов,тем более оба хотели. Свадьбу хотели сыграть,когда козявочка подрастет,но пришлось оформить отношения раньше. Даже не жалею-отпразднуем через год 01 самое страшное на тот момент было сказать родителям. Но я даже удивилась,как замечательно они отреагировали. Сейчас даже подумать не могу,как раньше жила без моего крохи и его шевелюшках,скорее бы познакомиться 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Ноя 2010, 22:45 | Сообщение # 24
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (Anabel)
Сейчас даже подумать не могу,как раньше жила без моего крохи и его шевелюшках,скорее бы познакомиться

girl_in_love 03 03 03

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 14:43 | Сообщение # 25
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Quote (Anabel)
Я вот тоже вне брака забеременела. Но у нас с папой малыша на тот момент состоялся серьезный разговор и было решено-если бог даст-никаких абортов,тем более оба хотели. Свадьбу хотели сыграть,когда козявочка подрастет,но пришлось оформить отношения раньше. Даже не жалею-отпразднуем через год самое страшное на тот момент было сказать родителям. Но я даже удивилась,как замечательно они отреагировали. Сейчас даже подумать не могу,как раньше жила без моего крохи и его шевелюшках,скорее бы познакомиться

У меня аналогичная ситуация 00 Расписываться будем в конце апреля 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 17:47 | Сообщение # 26
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Quote (Масянька)
Расписываться будем в конце апреля

я не хотела расписываться,но пришлось. так как папу в армию забирали. Проблем бы потом много возникло

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 20:11 | Сообщение # 27
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Quote (Anabel)
я не хотела расписываться,но пришлось. так как папу в армию забирали. Проблем бы потом много возникло

А наш папа уже отслужил 00 А мы решили расписаться так как я хочу, чтоб у меня с малышом одна фамилия была Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 20:21 | Сообщение # 28
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Quote (Anabel)
я не хотела расписываться

Я вот тоже всегда была такого мнения, что по "залету" замуж не выйду, только по любви! Если б получилось замеременеть вне брака, то на свадьбу согласилась бы только после родов. Хотя, хорошо, что так не случилось, потому что представляю, как родственники бы на меня давили...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 21:40 | Сообщение # 29
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

А меня когда спрашивали перед свадьбой ты что беременна? я говорила да по залету выхожу, позалету! 6858

Сообщение отредактировал МэриПопинс - Ср, 30 Мар 2011, 22:08

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 21:43 | Сообщение # 30
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (МэриПопинс)
А меня когда спрашивали перед свадьбой ты что беременная? я говорила да по залету выхожу, позалету

Я ТАК ЖЕ ГОВОРИЛА!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Беременность вне брака (Что делать молодой будущей маме?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: