Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Уход за телом во время беременности (Кремы от растяжек)
Уход за телом во время беременности
Дата: Вт, 11 Мар 2014, 18:43 | Сообщение # 51
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

как-то я заметила, что чем старше женщина в положении, тем реже у нее появляются растяжки, может и не так, но у нас с сестрой именно так и вышло, она родила в 19 и 21, а я в 29, у меня вообще ни одной, а у нее доже ноги до колен в растяжках, про попу и живот я молчу, при этом структура кожи у нас одинаковая..

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Вс, 12 Июл 2015, 22:02 | Сообщение # 52
Karisha
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Мое имхо, что растяжки это сугубо генетическая предрасположенность, т.е. они наверняка появятся, если конечно не ухаживать за кожей. Поэтому еще тогда когда беременность только наступила, не стоит ждать, когда они появятся, а заниматься увлажнением кожи.

Утром хорошо просыпается только сахар мимо чашки
загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Окт 2015, 14:05 | Сообщение # 53
Irinka155
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 15

мажусь оливковым маслом)))
загрузка наград ...
Дата: Пт, 04 Мар 2016, 14:20 | Сообщение # 54
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

Цитата Irinka155 ()
мажусь оливковым маслом)))

Помогает? Лучше питайтесь правильно, не пейте воды больше положеного. Делайте гимнастику для беременных. Ходите каждый день на пргулки, хотя бы 1 км. Масло не повредит, но и пользы не принесет-в смысле от растяжек не поможет.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Июн 2016, 16:37 | Сообщение # 55
treaty
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 18

Хотя беременность, как известно, не болезнь, а естественное состояние, в этот период жизни в организме женщины происходят значительные изменения, которые требуют коррекции привычного образа жизни и гигиенического режима. Чистота и уход за телом играют большую роль в жизни будущей мамы. В связи с гормональной перестройкой кожа, ее придатки (ногти, волосы), а также слизистые оболочки претерпевают существенные изменения.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Авг 2016, 15:37 | Сообщение # 56
Лилечка
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 63

Мне mothercare понравился. Не единой растяжки. И запах не напрягал, а то с токсикозом...

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 23 Сен 2016, 16:09 | Сообщение # 57
Valeri_pt
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 6

Очень боялась растяжек, поэтому мазалась всем чем только можно, саносановским кремом, маслом от растяжек, маслом ши, обычными увлажняющими кремами.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Окт 2016, 19:16 | Сообщение # 58
Лилечка
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 63

Мазер классный крем

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Уход за телом во время беременности (Кремы от растяжек)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: