Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Наши беременюшечки! (Отмечаемся)
Наши беременюшечки!
Дата: Ср, 18 Сен 2013, 00:42 | Сообщение # 301
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 273

А самое главное, сколько здоровья нужно иметь, чтобы выносить, родить и вырастить столько детей. Мне бог столько не отмерил, двоих родила и вся разваливаюсь, одни зубы чего стоят... nai

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 12:37 | Сообщение # 302
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Да уж, для нас сейчас это нонсенс, а раньше норма была) Но и продолжительность жизни женщин меньше и много всего прочего. Так что сегодня такие матери - действительно героини!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 16:53 | Сообщение # 303
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Здоровья у мамы немного, врачами ей рожать запрещено с 4 реб, но все завершается благополучно))) Зато у них супер-семья, это другое измерение. Свои трудности, но это другой, прекрасный мир. Lubasha, это не первостепенный фактор. Не много папа зарабатывает у них, и квартира обычная (но все сделано на славу), но как-то не выглядит так, что не хватает. Зубы - это фигня, у нее и не такое было. Зато дети. ни одного ребенка я думаю, она бы не променяла на более крепкое здоровье.))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 20:32 | Сообщение # 304
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Snowflake, кончно не решающий, но и не маловажный, да и детям мама нужна здоровая. Но все равно это супер семья. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 21:07 | Сообщение # 305
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Lubasha)
да и детям мама нужна здоровая

Говорят, что женщина дольше живет, когда больше рожает. Организм же обновляется, вернее, очищается с каждыми родами. У меня тетка 4-х родила. Никогда не дашь ей ее возраст.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 22:34 | Сообщение # 306
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Mare)
Организм же обновляется, вернее, очищается с каждыми родами
я тоже такое слышала.. мне и свекровь говорила, что после родов я помолодею, но я этого совсем не замечаю... мне кажется, я наоборот, прибавила как-то в годах..

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 23:34 | Сообщение # 307
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 273

Что-то я тоже не помолодела... 6858 Бессоные ночи еще никому не прибавляли красоты. Но это,
конечно, все ерунда, я имею ввиду красоту. И кстати, беременности и роды здоровья не прибавляют.
А о здоровье своем я пекусь не ради себя, а именно ради детей. Хочу вырастить своих девчонок и замуж выдать, а там уже не так страшно, если что...А перед теми кто идет за третим, четвертым и т.д. малышами, преклоняюсь. Молодцы, и дай бог им СИЛ и ЗДОРОВЬЯ!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Сен 2013, 17:22 | Сообщение # 308
Mutter
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Snowflake, здорово!Поздравляю! Легкой беременности вам!          Даже немножко,по-доброму, завидую)))

У каждого свой Эверест...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Сен 2013, 18:02 | Сообщение # 309
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

golubjLenka, скорее всего имеется в виду, что женщина медленнее стареет после родов. Ну тут еще, видимо, от организма зависит 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Сен 2013, 20:23 | Сообщение # 310
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Не понимаю от чего молодеть-то?)) Беременность и роды - огромный стресс для организма: нагрузка на все органы двойная, гормональная перестройка... по-моему, это реальный миф и все зависит от индивидуальных особенностей человека.

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Наши беременюшечки! (Отмечаемся)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация