Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: Холостяк  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мужчина в доме » Холостяцкий бардачок-11 (обо всем на свете!!!!!!)
Холостяцкий бардачок-11
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 21:53 | Сообщение # 21
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 20129

Quote (Ali)
мой типа этого как то высказался, дак я и его засранцем обозвала

4 4 4

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 21:58 | Сообщение # 22
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Quote (Ali)
мой типа этого как то высказался, дак я и его засранцем обозвала и сказала что бы сам разбирался с сыном тогда. И гордо ушла в другую комнату. После этого он не мяукает!!!

Quote (mamaKenga)
Да плюнь,я сегодня целый день,как мегера хожу ругаюсь.Понимаю,что нельзя так,но ничего не могу с собой поделать...

Так я все понимаю, но ведь я устаю... Что плохого в том, чтобы ребенка иногда пожурить, шутя назвать засранцем, хулиганом? Неприятно, когда муж, который водится с ребенком часа по 3 в день, меня так жестко и резко (тон у него был неприятный и грубый) ставит на место!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 22:01 | Сообщение # 23
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

Quote (ХотЁнка)
меня так жестко и резко (тон у него был неприятный и грубый) ставит на место!

Попробуй и его поставить на место. Или в его выходной оставь на весь день, пусть побалдеет один с сыном. Тогда поймет как это можно под конец дня назвать любимого сына засранцем и как еще покруче!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 22:04 | Сообщение # 24
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
Неприятно, когда муж,

Короче,не понял шутки.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 22:09 | Сообщение # 25
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Ali)
Попробуй и его поставить на место. Или в его выходной оставь на весь день, пусть побалдеет один с сыном. Тогда поймет как это можно под конец дня назвать любимого сына засранцем и как еще покруче!

Да как он водится.. Смешно сказать... Я вечером полы мою, да по хозяйству, а он телек включит погромче (чтоб сына неперекричал) и прыгает с ним на фитболе 084 Я его ругаю, говорю, что с сыном общаться надо, играть... А он его на коврике оставит, а сам че-нить другое делает, пока сынуля капризничает, общения требует... Так не всегда, конечно, бывает, но часто 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 22:13 | Сообщение # 26
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
Да как он водится.. Смешно сказать... Я вечером полы мою, да по хозяйству, а он телек включит погромче (чтоб сына неперекричал) и прыгает с ним на фитболе Я его ругаю, говорю, что с сыном общаться надо, играть... А он его на коврике оставит, а сам че-нить другое делает, пока сынуля капризничает, общения требует... Так не всегда, конечно, бывает, но часто

А ты себя перебори и оставь! Пусть мужики сами разбираются!!! Я так и делаю, мой тоже так в начале нянькался, но чем чаще стала их оставлять тем больше он стал понимать меня. Теперь и сам может под зад поддать Кирюхе, а то раньше и не обзовись былло...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 22:14 | Сообщение # 27
Lelik_133
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 982

Всем приветик!!!!!! С переездом!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 22:15 | Сообщение # 28
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Ali)
А ты себя перебори и оставь! Пусть мужики сами разбираются!!! Я так и делаю, мой тоже так в начале нянькался, но чем чаще стала их оставлять тем больше он стал понимать меня. Теперь и сам может под зад поддать Кирюхе, а то раньше и не обзовись былло...

Да, надо бы воспользоваться твоим советом как-нибудь - пусть знает, какого это с малышней целый день Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 22:15 | Сообщение # 29
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Lelik_133)
С переездом!!!!!

04 а ты,разве,не переезжала ещё?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Фев 2011, 22:17 | Сообщение # 30
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
пусть знает, какого это с малышней целый день

Ага, они ведь думают это так легко, покормил, положил и он спит. А вот когда на себе целый день потаскают, послушают визги - писки, начинают ныть хуже детей: СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мужчина в доме » Холостяцкий бардачок-11 (обо всем на свете!!!!!!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама