Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 155 из 251«12153154155156157250251»
Модератор форума: Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мужчина в доме » Холостяцкий бардачок-13 (Говорим, говорим и еще раз говорим!)
Холостяцкий бардачок-13
Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 11:17 | Сообщение # 1541
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8434

Лягушонка, manic добрейший утр.... права.. на все сто!

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 11:32 | Сообщение # 1542
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Quote (МэриПопинс)
Ali, а как этот анализ называется и где его можно сдать?стоимость?

нам аллерголог назначал, бесплатно делали. Знаю, что в Диамеде делают. Кровь на аллергены

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 12:19 | Сообщение # 1543
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Quote (Ali)
нам аллерголог назначал, бесплатно делали. Знаю, что в Диамеде делают. Кровь на аллергены

тоже хочу сделать

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 12:39 | Сообщение # 1544
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Лягушонка)
соответственно все несутся, быстрей-быстрей заработать лишний руПь.

жизни людей вообще не считаются, что уж говорить... 04
Лягушонка, слава богу все обошлось маминым испугом...
Я на автобусах езжу только без Тимохи (стараюсь по крайней мере)... Если надо долго бродить в городе, то звоню в то такси где возят коляски и мы путешествуем по городу на коляске (безопасней в сто раз), и обратно опять же на такси....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 14:02 | Сообщение # 1545
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Всем привет!
Лягушонка, ужас!
Про каблуки прекрасно понимаю - тоже хочется, но у меня пока исключительно на выход и без ребенка куда-нибудь. С моим слоником каблуки противопоказаны.
Про водителей тоже уже давно глотаю и давлюсь возмущением. И дело не в том, с ребенком или без, а вообще в принципе - они едут, как дрова везут, правила нарушают, курят, матерятся... и т.д. Я помню беременной ездить много приходилось (ЖК на сульфате, живу на МРВ), так укачивало постоянно - они ж резко стартанут, потом неожиданно затормозят. А по кочкам, ямам, лежачим вообще не тормозят порой. Помню до сих пор, как моему беременному пузику не комфортно было так скакать...
С ребенком редко езжу, но бывает - машины пока нет. Такси только на дальние расстояния типа к бабушке на сульфат. Вот.
А сколько случаев, что водители с будуна или выпимши... Эх, лучше не думать об этом 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 14:16 | Сообщение # 1546
Olik
Активист
Проверенные

Ответов: 305

а у нас был очень хороший водитель) я раньше с родителями в Заостровье жила. каждый день в универ домой. в общем без автобусов никуда) и водитель всегда у деревни останавливался, а не у остановки(она метров 100 от заворотки в деревню). да и вообще мужик хороший.и подождет и все на свете...хотя после нового года с перегаром неслабым ездил. и подрезал всех...в общем я думаю у нас вообще очень мало ПРОСТО ВЕЖЛИВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ на дороге. и водилы автобусов плюсуя еще,что у них еще и зароботок от этого зависит так и лихачат.

кстати, о такси, они себя ведут не лучше на дорогах. и аварийность у них высокая. и пьяные они за рулем тоже бывают. сама пару раз ездила со слишком "веселым" таксистом

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 14:21 | Сообщение # 1547
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1667

Девочки, этот водила за свою работу получает деньги! Наши деньги! Дело не в том, хам он или воспитанный человек, мне до его моральных принципов фиолетово, чесслово. Он ОБЯЗАН перед началом движения удостовериться, что все пассажиры вышли. Для этого у него зеркала есть. Сегодня, когда эмоции схлынули, очень жалею, что не запомнила номер автобуса.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 16:25 | Сообщение # 1548
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Лягушонка)
Сегодня, когда эмоции схлынули, очень жалею, что не запомнила номер автобуса.

Возможно достаточно информации о номере маршрута, как можно более точное время и остановка, на которой все произошло. Вычислят, если захотят, но станут ли - еще вопрос 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 16:28 | Сообщение # 1549
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1667

Вычислять не станут, ибо "ничего же не произошло". А будь у меня номер автобуса я бы уже предметно разговаривала и с владельцем пазика. и в ГАИ.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Ноя 2011, 21:53 | Сообщение # 1550
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Тоже на автобусах пока не ездим, именно из-за таких ситуаций и боязни подцепить простуду. Либо муж возит, либо такси. Когда звоню, говорю, что еду с ребенком, чтоб в салоне не накурено было и не лихачил. Вроде пока с пониманием относятся.

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мужчина в доме » Холостяцкий бардачок-13 (Говорим, говорим и еще раз говорим!)
Страница 155 из 251«12153154155156157250251»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход