Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 183 из 251«12181182183184185250251»
Модератор форума: Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мужчина в доме » Холостяцкий бардачок-13 (Говорим, говорим и еще раз говорим!)
Холостяцкий бардачок-13
Дата: Вс, 25 Дек 2011, 10:28 | Сообщение # 1821
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Violetka)
У нас уже все игрушки на елке в пределах дочкиной досигаемости сняты. С котом в паре работают, Инна снимает, отдает коту, Боня начинает гонять по квартире, дочка следом бегает.

5 6858

У нас елка сама по себе с огоньками, так мы ее не наряжали специально, зная чем это грозит. Но и это не мешает ребенку выдергивать иголки по-тихому 6858

Мы на днях разбили нос и верхнюю губу - поскользнулся на улице и лицом об лед nai кровь носом текла немножко, расстроились все (так с дедом погулял). Но вот такой он у нас - психует, если его даже за капюшон слегка страховать-держать, отпихивается от поддержки, мол большой уже - и вот результат, на улице же под ногами черти что - то каша, то лед голый.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 25 Дек 2011, 10:29 | Сообщение # 1822
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Всем ЗДРЯМ!
Я сегодня на выставку в Марфин дом собираюсь - посмотрю на Лягушонкины творения girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вс, 25 Дек 2011, 17:23 | Сообщение # 1823
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

ХотЁнка, что делать, как говорится: удалый баран не ходит без ран. мы тоже постоянно падаем носом на улице из-за этого гололеда, а ходить надо, в коляске долго не сидит, дома на диван залезает и носится по нему, тоже уже пару раз навернулась хорошенько, а толку снимать ее с дивана нет никакого, она тут же снова залезает, пока не наползается-не набегается не успокоится Laie_7
Quote (ХотЁнка)
Я сегодня на выставку в Марфин дом собираюсь - посмотрю на Лягушонкины творения

блин, а мы там сегодня были рядом, не зашли 045 Расскажите, что было интересного.

n
загрузка наград ...
Дата: Вс, 25 Дек 2011, 19:47 | Сообщение # 1824
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

всем приветик girl_in_love
Quote (Violetka)
тут пробуем на зуб ёлкины бусы

4
у нас наверное последний год елка дома вся такая нарядная стоит, на следующий год Кирюшка подрастет и тоже начнется 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 25 Дек 2011, 22:06 | Сообщение # 1825
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Violetka)
блин, а мы там сегодня были рядом, не зашли Расскажите, что было интересного.

а я ходила, правда целенаправлено к Алёне (потому что давно облизываюсь, глядя на фото ее творений) - прикупила браслетик и бабушке в подарок закладку с котейкой girl_in_love Довольна как слон, только надо будет еще мужу отрабатывать покупки 5 6858
У Алёнушки все на высшем уровне, на порядок выше, чем у кого бы то ни было. Я прошлась по всей ярмарке, купила еще мыла в виде дракона пару штукенций на подарки, интересного много. Но у Алёны лучше всех - все красиво развешено (что у многих было тоже неплохо), на всех изделиях нормальные ценники, как на ювелирных изделиях делают (у многих ценников вообще не было и надо спрашивать, что очень неудобно, когда много народу и продавец занят), замечательные пакетики с фирменной наклеечкой - супер. Вот если заниматься своим делом, то с них пример брать надо - все идеально, не прикопаешься. Я не говорю, что у кого-то плохо было, нет, все нормально, кто во что горазд, но на мой взгляд субъективный наша Лягушонка профи.
Я прям фанатка уже 6858 Такие бусины классные, такая красотень - вот мечтаю процесс сего творения увидеть вживую, во-первых, а во-вторых, попробовать сделать самой. Скоро стану в подмастерья набиваться 6858 6859

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Дек 2011, 08:04 | Сообщение # 1826
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8434

5 5 доброе утро!!! 5 5

началась новогодняя неделя... всех с наступающим! 6859

жду снегурочку! 069473

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Пн, 26 Дек 2011, 11:33 | Сообщение # 1827
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (ХотЁнка)
Скоро стану в подмастерья набиваться

и дополнительно PR-менеджером))
жаль конечно, что в этот раз не удалось взглянуть на красоту 04

n
загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Дек 2011, 13:21 | Сообщение # 1828
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Violetka)
и дополнительно PR-менеджером))

5 Нее, это надо уметь врать и красиво завуалировать вранье это. А я такое не люблю - я готова направо и налево рекламировать только то, что мне самой нравится, а если не нравится, то я буду молчать, как рыба 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Дек 2011, 13:23 | Сообщение # 1829
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Всем приветики girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Quote (Аистёнок)
у нас наверное последний год елка дома вся такая нарядная стоит

и у нас наверно тоже, Тёма сейчас уже если рядом с ёлкой случайно оказывается, то ручки сразу к ней тянет Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Дек 2011, 18:42 | Сообщение # 1830
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

приветик всем girl_in_love мы вот все сейчас в переезде. Муж к компу не пущает нынче,так что урывками сижу втихаря 5
Смотрю,тут детки у всех шилопопики. Вставлю свои 5 копеек. На месте тоже не сидит. Шишка за шишкой. Бороться уже устала,иногда думаешь,а как же скажутся все эти падения. Потом успокоилась. Пока еще ни один из детей дурачком не вырос 6858 Если удобно ему так мир познавать-пусть познает. Упадет и дальше хулиганить,а то есть охать-то сразу в рев и руки тянет,чтоб пожалели,симулянт 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мужчина в доме » Холостяцкий бардачок-13 (Говорим, говорим и еще раз говорим!)
Страница 183 из 251«12181182183184185250251»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход