Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 49 из 251«124748495051250251»
Модератор форума: Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мужчина в доме » Холостяцкий бардачок-13 (Говорим, говорим и еще раз говорим!)
Холостяцкий бардачок-13
Дата: Вт, 14 Июн 2011, 12:55 | Сообщение # 481
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Quote (sansara)
А я недавно сдала сессию

Молодец, поздравляю 03
А мне завтра последние ГОСы сдать и в понедельник диплом защитить и я свободна 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Июн 2011, 20:33 | Сообщение # 482
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

Всем привет girl_in_love
Quote (Масянька)
последние ГОСы сдать и в понедельник диплом защитить и я свободна

ни пуха ни пера тебе!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Июн 2011, 21:29 | Сообщение # 483
sansara
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 34

Масянька, Удачи!!! 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Июн 2011, 21:42 | Сообщение # 484
sansara
Заглянувшая
Пользователь

Девочки, расскажите, как ведут себя ваши мужья после появления малыша???
Мой решил включить ребенка 04 ведет себя как маленький: раскидывает вещи везде (особенно грязные носки), капризы и обиды появились по поводу и без, внимания стал мне меньше уделять nai а еще, самое страшное, я впервые увидела как он психует и при этом швыряет вещь 180 я даже стала его бояться! Ранее за ним ничего подобного не замечала, чистюля он у меня, спокойный как удав... а теперь!? На мой вопрос - "Это я тебя так достала?", говорит что это чушь! Вот и незнаю как быть и что делать!? Может кто-нибудь что-нибудь посоветует!? А!?
Пы.Сы. Стали ругаться чаще, и я стала нервознее!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Июн 2011, 21:57 | Сообщение # 485
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

sansara, я вижу один выход - говорить. Сядьте и поговрите, пусть расскажет, что его не устраивает, и вы тоже, говорите, что "слышите его и понимаете" (прям так и говорите). Если не сможет сам сказать (может постесняется или еще что) задавайте вопросы, внушите ему, что если он хочет сохранить семью, нужно высказывать свои недовольства и обиды, а не таить их внутри. Нам это помогает.

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Июн 2011, 22:17 | Сообщение # 486
sansara
Заглянувшая
Пользователь

Violetka, в том то и дело, что постоянно пытаюсь с ним поговорить, почему он так себя ведет, в чем причина, на что он мне отвечает, что везде бардак (в смысле у него - болтики, шурупчики везде валяются, пытается 10 дел одновременно делать), психует что никуда не успевает (а куда торопиься то?) ... я ему объясняю, что пока ребенок маленький все дела свои неуспеешь передалеть (тем более что они не так важны) ... в общем, говорим об этом, он вроде понимает, успокаивается, но не на долго, потом снова взрыв эмоций происходит у него! 04 Воть! Единственное что спасает от сильной перебранки, дак это его командировки (месяц дома - месяц в командировке), только так отдыхаем друг от друга, хотя мне не очень нравится такой отдых... приезжает из командировки - два-три дня продолжается идилия, потом опять какие-то дела у него, опять психи и тд и тп! Надоел этот замкнутый круг...!!! Еще думаю, может он устал, уже срочно нужен отпуск (через месяц уезжаем на юг, надеюсь после все наладится!)

Сообщение отредактировал sansara - Вт, 14 Июн 2011, 22:22

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Июн 2011, 10:51 | Сообщение # 487
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

sansara, все мужчины через это проходят(можешь в инете почитать, полно статей на эту тему, да и в журналах тоже видела). Чтоб они привыкли к новой роли в семье нужно время, сами через это прошли(все было, и скандалы, и упреки ит.п.), но через полгода, может чуть больше все нормализовалось. Почаще включай его в процесс ухода за малышом, бывают что они боятся его и всех вдруг навалившихся проблем и чувствуют ответственность и раздражение, что незнают как помочь жене. Я помню у нас был случай, когда от коликов ничего не помогало, я уже и одно средство пробовала и другое, а Ре все орал и орал. И папа нервничал, а потом взял и стал массировать ему животик, но не так как это бы делала я, а по-мужски, с усилием, можно сказать...и о ЧУДО, ребенок успокоился,а папа какой был довольный!!!!!! 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Июн 2011, 16:54 | Сообщение # 488
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Всем приветик!!! girl_in_love
Аистёнок, , sansara, Спасибочки girl_in_love
Ура!!!!!!!! Я сдала ГОСы 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Июн 2011, 19:00 | Сообщение # 489
sansara
Заглянувшая
Пользователь

Масянька, Поздравляем!!! wave

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Июн 2011, 19:06 | Сообщение # 490
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

Quote (Масянька)
Ура!!!!!!!! Я сдала ГОСы

Молодчинка!!! 03

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мужчина в доме » Холостяцкий бардачок-13 (Говорим, говорим и еще раз говорим!)
Страница 49 из 251«124748495051250251»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход