Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mamaKenga  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Тесты » Подарок судьбы (Тест)
Подарок судьбы
Дата: Вс, 07 Ноя 2010, 07:39 | Сообщение # 1
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 20129

Подарок

Каждому человеку приятно, когда ему дарят подарки, не правда ли?) Так вот на этот раз подарок вам собралась преподнести сама Судьба.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Ноя 2010, 07:40 | Сообщение # 2
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 20129

И она подарила вам Красную слезу - символ любви
Тонкая и интригующая натура, вы пленяете окружающих одним своим взглядом, но храните верность одному-единственному человеку, полностью понимающему вас. Вас волнует мирная жизнь и благополучие не только близких вам людей, но и всего человечества. В вашем очаге всегда искрится теплое пламя, а дом наполнен счастьем и уютом.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Ноя 2010, 09:08 | Сообщение # 3
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

И она подарила вам Белую орхидею - символ обаяния
С тех пор вам были рады даже в тех местах, где вас совершенно не знали. Вы способны найти простое, но скрытое от глаз другого человека решение на вопрос, который волнует миллионы людей. Вы вхожи в любую компанию, для вас открыты все пути, вам апплодируют все окружающие вас люди - чего еще можно желать

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Ноя 2010, 14:39 | Сообщение # 4
Kozochka
Активист
Проверенные

Ответов: 364

И она подарила вам Красную слезу - символ любви

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Ноя 2010, 23:29 | Сообщение # 5
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

И она подарила вам Часы - символ мудростиВы умны и проницательные, из-за чего окружающие часто обращаются к вам за советом. Вы черпаете знания отовсюду, что вас окружает. Не раз вас называли гением, не раз вас называли безумцем - но, несмотря ни на что, вы не променяли своих личных убеждений на мнения окружающих
Прикрепления: 3746681.jpg(43.6 Kb)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Ноя 2010, 23:52 | Сообщение # 6
YaNa
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 711

И она подарила вам Часы - символ мудростиВы умны и проницательные, из-за чего окружающие часто обращаются к вам за советом. Вы черпаете знания отовсюду, что вас окружает. Не раз вас называли гением, не раз вас называли безумцем - но, несмотря ни на что, вы не променяли своих личных убеждений на мнения окружающих

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Фев 2017, 12:06 | Сообщение # 7
Умник
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Я довольно сильно люблю работать на своей даче и поэтому я решил купить вот это трактор: https://rostovskaya-oblast.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/
который мне очень сильно нравиться и я буду доволен его использовать.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Тесты » Подарок судьбы (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники