Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 8 из 8«12678
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » За рулем! » У кого есть водит.права? (Какой стаж?)
У кого есть водит.права?
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 22:54 | Сообщение # 71
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Quote (gala-26s)
вау круто поздравляю поздравляю... я без машинки жить не могу.....

Quote (Vasisa)
МэриПопинс, мои поздравления

спасибо девчули! Сегодня первый раз выехала в город с мужем и ре, капец как страшно 084 осознаешь то что у мужа нет педалей как у инструктора 6858 ну вроде справилась, пару раз посигналили мне, муж сказал не обрашай внимание 00 одну пока не отпускает, да и чувствую пока не готова одна ехать 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Авг 2012, 19:13 | Сообщение # 72
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Права получат только асы.
С 1 февраля 2013 года начнет действовать новый регламент по приему квалификационных экзаменов для водителей. Во все экзаменационные этапы внесены изменения. Ошибившись хотя бы раз в теоретической части, кандидатам придется отвечать на дополнительные вопросы. На автодроме придется выполнять четыре обязательных упражнения без права на ошибку, а городские маршруты могут стать сложнее.

Подробнее: 29.ru/text/news_auto/553397.html 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 15:03 | Сообщение # 73
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

А я села одна с ребенком…т.к. мужа пока нет….. поставила рядом сумку сзади ребенок и вперед .. по всем дорогам.. ездила сразу везде….нужда заставила……

загрузка наград ...
Дата: Сб, 17 Ноя 2012, 19:30 | Сообщение # 74
fomenko
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 2

Посмотрел очередной выпуск "Городские войны" где показали, что в г. Всеволожске ГАИ не пропустила карету скорой помощи ввиду того, что важнее было пропустить колонну машин иномарок с мигалками. В результате чего больного не довезли до больницы и он умер в машине скорой помощи. Ни перестаю удивляться такому безпределу. Видимо у нас в России важнее ни человеческая жизнь, а статус начальника. Молодцы ребята из движения СтопХам, что придают огласке такие факты.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Ноя 2012, 12:46 | Сообщение # 75
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

я витдела это в интернете,....... на месте водителя скорой помощи я бы поехала дальше и все тут.нечего было останавливаться ему

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Янв 2016, 15:50 | Сообщение # 76
Саш_а
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

у Меняяя)
загрузка наград ...
Дата: Пт, 12 Фев 2016, 13:09 | Сообщение # 77
Dayeva
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 33

Я наконец то здала в прошлом году, только пока-что машины нету))))))
загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Май 2017, 17:32 | Сообщение # 78
ClintonRom
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 13

ARMERIA – инновационный омолаживающий комплекс
для борьбы с основными проблемами кожи.
Запатентованная формула комплекса ARMERIA
позволяет использовать его для любого типа кожи,
интенсивно питая и увлажняя все слои,
восстанавливая её структуру.

Armeria – это очень активный и самодостаточный комплекс, дающий хороший результат.
Хочу заметить, что именно комплекс, а не каждое средство по отдельности дает превосходный эффект, который заметен уже после нескольких применений:
разглаживаются мелкие морщины, повышается упругость кожи, подтягивается овал лица и исчезают «мешки» под глазами.
Раньше считалось, что крема, наносимые на кожу, проникнуть на глубокий уровень дермы не могут.
Однако Armeria стирает все стереотипы, потому что он, пожалуй, единственный комплекс, действующий на клеточном уровне.
Благодаря ему быстро и эффективно восстанавливаются мимические морщины и дряблая кожа вокруг глаз.

Официальный сайт: http://armeria.bxox.info

[url=https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/]Christmas Piano[/url]
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » За рулем! » У кого есть водит.права? (Какой стаж?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход