Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 8 из 8«12678
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » За рулем! » У кого есть водит.права? (Какой стаж?)
У кого есть водит.права?
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 22:54 | Сообщение # 71
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Quote (gala-26s)
вау круто поздравляю поздравляю... я без машинки жить не могу.....

Quote (Vasisa)
МэриПопинс, мои поздравления

спасибо девчули! Сегодня первый раз выехала в город с мужем и ре, капец как страшно 084 осознаешь то что у мужа нет педалей как у инструктора 6858 ну вроде справилась, пару раз посигналили мне, муж сказал не обрашай внимание 00 одну пока не отпускает, да и чувствую пока не готова одна ехать 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Авг 2012, 19:13 | Сообщение # 72
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Права получат только асы.
С 1 февраля 2013 года начнет действовать новый регламент по приему квалификационных экзаменов для водителей. Во все экзаменационные этапы внесены изменения. Ошибившись хотя бы раз в теоретической части, кандидатам придется отвечать на дополнительные вопросы. На автодроме придется выполнять четыре обязательных упражнения без права на ошибку, а городские маршруты могут стать сложнее.

Подробнее: 29.ru/text/news_auto/553397.html 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 15:03 | Сообщение # 73
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

А я села одна с ребенком…т.к. мужа пока нет….. поставила рядом сумку сзади ребенок и вперед .. по всем дорогам.. ездила сразу везде….нужда заставила……

загрузка наград ...
Дата: Сб, 17 Ноя 2012, 19:30 | Сообщение # 74
fomenko
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 2

Посмотрел очередной выпуск "Городские войны" где показали, что в г. Всеволожске ГАИ не пропустила карету скорой помощи ввиду того, что важнее было пропустить колонну машин иномарок с мигалками. В результате чего больного не довезли до больницы и он умер в машине скорой помощи. Ни перестаю удивляться такому безпределу. Видимо у нас в России важнее ни человеческая жизнь, а статус начальника. Молодцы ребята из движения СтопХам, что придают огласке такие факты.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Ноя 2012, 12:46 | Сообщение # 75
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

я витдела это в интернете,....... на месте водителя скорой помощи я бы поехала дальше и все тут.нечего было останавливаться ему

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Янв 2016, 15:50 | Сообщение # 76
Саш_а
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

у Меняяя)
загрузка наград ...
Дата: Пт, 12 Фев 2016, 13:09 | Сообщение # 77
Dayeva
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 30

Я наконец то здала в прошлом году, только пока-что машины нету))))))
загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Май 2016, 21:43 | Сообщение # 78
arha
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

Я права  еще в 18 лет получила. Как только исполнилось, сразу в автошколу побежала. Это моя мечта была с самого детства. Я учила
буквы и знаки дорожного движения одновременно. Водить меня папа с самого
детства учил. Вообще машина – это моя болезнь. Вот и ношусь с ней как с
ребенком. Все ей обновки покупаю , то резину , то игрушки. Вот недавно чехлы
купила  из экокожи, говорят лучше, чемнатуральная, вот здесь смотрите https://akuba.ru/katalog-avtochehlov-po-kollektsiyam1/-
 купить авточехлы, это оказывается очень просто. Надо выбрать нужнуювам модель  и заказать . Всевозможныеформы оплаты и доставка по России бесплатная. Я очень довольна моей покупкой.
Так что , если кто хочет подарить обновку для своей четырехколесной подружки ,
все сюда.

Сообщение отредактировал arha - Ср, 18 Май 2016, 21:45

загрузка наград ...
Дата: Пт, 23 Сен 2016, 00:44 | Сообщение # 79
Сладкая_Малинка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Девченки, представляете, я чуть своих прав не лишилась. Попала в ДТП по вине другого водителя, а доказать свою правоту сама не могла. Пришлось за помощью к адвокату обратиться. Нашла его через сервис http://адвокаты-рядом.рф/ Хорошо, что мне его посоветовали. Я быстренько нашла там адвоката нужной специализации в своем городе. Да еще и по рейтингу выбрала. Вот решила поделиться, может кому пригодится. Рада помочь.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » За рулем! » У кого есть водит.права? (Какой стаж?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход