Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 3«123
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Проблемы при беременности » Сыпь и зуд. SOS!!!
Сыпь и зуд. SOS!!!
Дата: Пт, 23 Авг 2013, 14:15 | Сообщение # 21
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

по-моему, самое лучшее что может вызвать зуд - это аллергия. у моей подруги зуд и высыпания, но причина в герпесе была, что в итоге сказалось на беременности. Сперва сразу не поняла, потом особо ничего нельзя было. Сейчас вот основательно лечится с валтрексом и вифероном, надо наверно было все же раньше назначать.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 29 Авг 2013, 03:12 | Сообщение # 22
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

У меня тоже была сыпь на животе. Появилась примерно на Вашем сроке и была вплоть до родов. Педиатр сказала, что скорее всего это связано с печенью. меня послали на обследование, фибриногена было в 6 раз ниже нормы (то что за свертываемость отвечает), ну и плюс другие проблемы были с функцией печени, говорили что с моими анализами у меня как раз сыпь должна была появиться уже давно, так что, мне еще повезло, узи органов брюшной полости показало что все у меня идеально. фиг знает почему так вышло...в роддом заставили справку из кож вен диспансера нести. Но вобщем я пила хофитол. Прошло всё после родов.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Проблемы при беременности » Сыпь и зуд. SOS!!!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход