Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 4«1234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Проблемы при беременности » отрицательный резус фактор (об этой проблеме. резусконфликты и как их избегать)
отрицательный резус фактор
Дата: Чт, 02 Фев 2012, 11:04 | Сообщение # 11
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Только бы еще былии в аптеках!!!!
надо навести справки

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Фев 2012, 23:27 | Сообщение # 12
Пакимошка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 692

в первую очередь узнавай в самойловском (аптека при ж/к) и на станции переливания крови. В других аптеках раньше не было, может сейчас ситуация изменилась 01 (Советую, чтобы не тратить время)

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! И плевать, что это неправда!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Фев 2012, 13:01 | Сообщение # 13
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Поспрашиваю)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 23 Июл 2012, 23:31 | Сообщение # 14
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

а мне в ЖК сказали что имуноглобулин тут не купишь, только из москвы на заказ привозить..у меня тоже резус отрицательный, а у мужа положительный. пока антител нет (27 нелель нам). вот не могу никак решить, делать ли эту вакцину на 28 неделе или нет..никто мне однозначно не сказал. Девушки, у кого аналогичная ситуация, кто как поступал в этой ситуации? посоветуйте 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 12:03 | Сообщение # 15
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, надо делать. Мне профессор сказал что надо делать даже если ребенок тоже отрицательный. Вообщем в любом прилбом случае надо. Конечно если не планируешь на 100 % рожать....я сделала хоть у меня и второй ребенок. Вдруг за третьим соберусь) всякое бывает. Сделала бесплатно в роддоме. Но конечно в наглую просила и клянчила. просто так никто не предложит. добивайтесь. Они обязаны это делать бесплатно

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 13:03 | Сообщение # 16
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Vasisa, мне вот свекровь тоже говорит, что обязаны делать бесплатно (она сама медик). а в ЖК говорят, что 7000 вакцина стоит. Типа, если вам бюджет ваш позволяет, то делайте, а если нет - то не делайте. В Самойловском р/д сказали что платно..В 7-ке вроде бесплатно, если лечь к ним в стационар.. Для меня конечно важнее, чтобы у ребенка все хорошо было со здоровьем, да и в дальнейшем хотелось бы еще второго ребенка родить. Видимо, надо действительно ходить и добиваться!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 14:43 | Сообщение # 17
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Я не делала....Первый родился отрицательный резус, у второго положительный. Если все таки собирусь за третим тогда буду делать .

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 18:09 | Сообщение # 18
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Тогда уже практически безсмысленно) тока ради четвертого))))
Удивительно что тебе в 7ке не делали. Я то когда тебя там встретила именно за этим там сидела. Мне делали имуноглабулен там. бесплатно. У них он есть и они обязаны были тебе сделать со второй береенностью без разговоров. Это вообще во всем мире делается обязательно.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 18:12 | Сообщение # 19
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, а ты как в семерку попала?

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 18:44 | Сообщение # 20
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

на тот момент в областном небыло препарата отправили в 7ку

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Проблемы при беременности » отрицательный резус фактор (об этой проблеме. резусконфликты и как их избегать)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход