Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Проблемы при беременности » Секс во время беременности
Секс во время беременности
Дата: Ср, 16 Окт 2013, 22:48 | Сообщение # 151
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

ну ничего себе, это надо ему запсиховать чтоб он захотел?! а сам ни как? у моей подружки муж говорит, ты меня как инкубатор наших будущих детей устраиваешь, и вообще как жена тоже, но секса мне не надо, уже возраст не тот, да и не это главное в семье!!! во такие заявы! в 33 года мужик делает! она сейчас и думает, жить с ним дальше или хватит!?

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 17 Окт 2013, 11:51 | Сообщение # 152
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Абалдеть... Вот мужики. Мой неособо темпераментный в этом плане, т.е. ему по 5 раз в день, к счастью, не надо. Но так чтобы совсем не надо, это я не представляю. Мой ползет ко мне в каком бы я ни была состоянии (я беременность имею ввиду). Мне тогда с пузом самой было за себя стремно - такая кряхтящая и неповоротливая, что жуть - как вообще "это" можно хотеть? 5 Но моего мужа это не останавливало.
И присутствие его на родах тоже никак не отражается на его желании. Эх, хорошо все-таки, что ему хоть по 5 раз в день не надо 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 17 Окт 2013, 13:02 | Сообщение # 153
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата ХотЁнка ()
Эх, хорошо все-таки, что ему хоть по 5 раз в день не надо
5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 17 Окт 2013, 22:38 | Сообщение # 154
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата Мамамиша ()
ну ничего себе, это надо ему запсиховать чтоб он захотел?! а сам ни как?
нет, это я должна запсиховать - он это видит и быстренько исправляется) Правда, не всегда доходит до такого, бывает все и просто так, в общем, не все так страшно))) Хотя я заметила, что после родов мы стали намного реже этим заниматься((( Раньше он на меня обижался, что я каждый день не хочу, а сейчас хорошо, если раз в неделю получается(((( Говорит, стареет...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 16:28 | Сообщение # 155
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

Цитата Lerunsia ()
нет, это я должна запсиховать - он это видит и быстренько исправляется) Правда, не всегда доходит до такого, бывает все и просто так, в общем, не все так страшно
ну я и говорю, как это?! чтоб вы ему еще это и показали, то есть ему не стыдно? ну например, что вы его можете уличить в несостоятельности мужской или наоборот, заподозрить кого-то на стороне?! блин, вот а не ценят семью, создают, а потом, жена по боку! кошмар!

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 19 Ноя 2013, 13:15 | Сообщение # 156
Gystera
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 41

Цитата Мамамиша ()
у моей подружки муж говорит, ты меня как инкубатор наших будущих детей устраиваешь,
Мама дорогая, где это таких мужиков раздают, чтобы точно знать и это место за версту обходить?:) А когда она за него замуж выходила, куда смотрела? Или он таких заявлений раньше не делал, а "удачно маскировался под хорошего"? И вообще, что должно произойти с мужиком, чтобы он вот так резко изменился??? Для меня только одной этой фразы достаточно, чтобы бежать от такого "красавца", роняя тапки.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Дек 2013, 21:23 | Сообщение # 157
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

Мне сначала не хотелось, первый триместр, но оно и понятно - рвало с утра до вечера, слабость, все воняет невыносимо и муж в том числе. Раздражал своей близостью ужасно. Потом токсикоз прошел, и понеслось. Хотелось более чем регулярно, причем чувствительность повысилась , ощущения намного сильнее. А где то с 28-29 неделе постепенно все пошло на спад. Да и неинтересно стало: живот мешает, ребенок толкается, доступна одна поза на боку. Вобщем, решили подождать до родов. И слава богу.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Апр 2016, 15:17 | Сообщение # 158
Banzay
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 79

У нас тоже самым активным в этом деле был второй триместр

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Фаина Раневская

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Май 2016, 23:02 | Сообщение # 159
Эльвира
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 10

Естественно не стоит отказываться!))
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Проблемы при беременности » Секс во время беременности
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация