Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Проблемы при беременности » Что можно и не рекомендуется в положении (О лекарствах, еде и тд)
Что можно и не рекомендуется в положении
Дата: Пт, 18 Апр 2014, 00:07 | Сообщение # 211
Gystera
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 41

Цитата Солянка ()
У меня так было, начиная со второй половины 2 и в 3 триместре. А вот в первом реально было очень напряженно - регулярные простуды, насморк, кашель и темпа, просто жжесть. Тоже промывала нос регулярно аквамарисом (заложен был сильно), мазала вифероновским гелем, постоянно ходила с санитайзером - чуть что - руки протирала, витамины кучей. Но, слава богу, это прошло со временем!
Я в первом триместре о простудах мало думала, потому что постоянно моталась и сдавала анализы на свертываемость, очень переживала, чтобы кровотечения не случилось, единственное что перед поликлиникой делала, так это нос гелем мазала для профилактики. А вообще вначале с ужасом просыпалась, у меня так кровотечение случилось, как в фильмах показывают, когда героиня просыпается и понимает, что что-то не так:(, у меня ночью живот тянуло, проснулась-кровит:(

загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Апр 2014, 16:10 | Сообщение # 212
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

блин, так страшно это! у меня все выкидыши - это такой стресс, просто ужас, тоже так все время чувствую, когда начинается, молюсь, чтоб только не это, но.. не хочу даже думать об этом, очень верю, что следующая будет удачной, как и с сынулей )

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 27 Май 2014, 07:30 | Сообщение # 213
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Конечно, все будет хорошо! Бывает так, что несколько прерываний подряд, тогда врач назначает обследование. У подруги недавно так получилось - но у  нее скорее всего это связано с герпесом было, так как обсыпало ее по нескольку раз, и она как-то не сразу поняла, что это именно он. Когда уже понятно было, конечно и вифероном мазала, и ацикловир порывалась выпить, но срок маленький, так на этом сроке и остановилась беременность.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Проблемы при беременности » Что можно и не рекомендуется в положении (О лекарствах, еде и тд)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация