Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 41234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мой муж, свекровь... » Неравный брак (разница в возрасте, статусе и т.п.)
Неравный брак
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 09:29 | Сообщение # 1
Света
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 227

Хочется поговорить о том, на сколько разные бывают браки. У кого сколько лет разница в возрасте с мужем? Может быть, вы из совершенно разных семей, с разными устоями? Разные религии? Как вы живёте и ваше отношение к этому?
загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 11:26 | Сообщение # 2
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Муж старше меня на 7 лет, интересы у нас одинаковые, цели в жизни похожи, так что разница в возрасте не чувствуется. Вместе уже 7 лет.

n
загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 12:19 | Сообщение # 3
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

у меня подруга младше мужа на 22 года . Когда встречались он ей про возраст приврал (7 лет уменьшил 6858 ). Она узнала о действительном возрасте когда в ЗАГС пришли заявление писать 6858 . У него на то время был сын 15 лет (а ей самой было всего 21).Но у них все отлично,Сейчас ждут второго ребенка. Но лучше всего у ее мужа отношения с ее отцом,так как они ровестники 6858

Моя родная сестра младше мужа на 12 лет,но тоже все прекрасно!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 13:14 | Сообщение # 4
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

У нас с мужем разница в возрасте 7,5 лет, как-то особо этого не чувствуется. Семьи у нас совершенно разные и по возрасту и по устоям. Но как-то тьфу-тьфу отношения у всех со всеми складываюся замечательные.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 14:07 | Сообщение # 5
Света
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 227

У нас с мужем разница 23 года, живём душа в душу уже 6 лет.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 14:41 | Сообщение # 6
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

у нас тоже 7 лет и я ее не ощющаю. он конечно умнее меня и больше знает, но это не в силу возраста и образования. а в силу его природного любопытства и увлечения политикой и историей. конечно на этом фоне я многое от него узнаю. а вот семьи у нас чем то похожи а чем то разные. похожи тем что и у него и у меня в семье мамы были както ведущими в семье. и в обоих семьях детей двое старший брат и младшая сестра с одинаковой разницей. это сходство. а разница в том что у меня мама всегда была большим человеком в городе. шишкой так называемой. и мы и жили хорошо соответственно. а папа моряк загранфлага. а него оба родителя простые рабочие с завода. но на самом деле это все тоже совершенно не чувствуется .

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 14:44 | Сообщение # 7
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

а вот близкая подруга у меня разошлась с первым мужем и вышла за мальчика младше на 10 лет. воспитывала его с 16 лет с школы. хотя сама была уже мамой. и в 18 они поженились и сейчас родили еще двоих детей. живут тяжело тк после школы он не успел получить образование а семью кормить надо. и он пошел просто в рабочие. а она из декрета в декрет. естественно не живут а выживают. но говорят счастливы))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 16:41 | Сообщение # 8
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Vasisa)
вышла за мальчика младше на 10 лет

вот смелыйе женщины!

n
загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 16:43 | Сообщение # 9
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Меня муж старше на 3 года 00 А семьи у нас разные и по образу жизни и по возрасту, но отношения между нашими родителями очень дружные (ТТТ) 0693

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 17:16 | Сообщение # 10
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Мой муж старше меня на 8 лет...и разницы не чувствую, а порой бывает, что себя старше ощущаю... 6858 084
Родители, разных полей ягоды...и по возрасту и по мат.сост... характерами не сошлись спустя год после нашей свадьбы.... 04

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мой муж, свекровь... » Неравный брак (разница в возрасте, статусе и т.п.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход