Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 4«1234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мой муж, свекровь... » Неравный брак (разница в возрасте, статусе и т.п.)
Неравный брак
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 18:07 | Сообщение # 11
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

а у меня родители с родителями мужа даже не знакомы вообще)))) так уж вышло.
а что касается смелой девушки вышедшей за молодого парня, я считаю она поступила безответственно. она как старшая виновпта в том что он не сиог получить образование и нормальную работу. и теперь он отец двоих детей уже в свои 20 лет. да и молодости у него както не случилось. всетпки ее вина в этом есть.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 18:49 | Сообщение # 12
Оляляля
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 580

И меня муж младше. Но всего на 3 года. Так что разница не заметна. Увлечения у нас совсем с ним разные, не считая одного 6858 - оба трудоголики. Живем вместе всего 4 года, но с самого первого дня, складывается чувство, что рядом с ним всю жизнь. 6859 girl_in_love

Сообщение отредактировал Оляляля - Пт, 10 Фев 2012, 18:49

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 18:54 | Сообщение # 13
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Vasisa)
а у меня родители с родителями мужа даже не знакомы вообще)))

моя бы воля - тоже бы не знакомила лучше...
И жалею, что настояла на свадьбе (они там и познакомились)...Лучше бы просто расписались и поехали отдыхать!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 22:31 | Сообщение # 14
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Marusya, да в этом есть свои приемущества. Они и не собираются. да и слава богу. Я сама познакомилась с родителями мужа уже после свадьбы. на свадьбе были тока мои.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 23:46 | Сообщение # 15
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Marusya, рано или поздно,познакомились бы все равно. Но у тебя родители сейчас живут не в этом городе,так что напряжения немного меньше.
У нас с мужем разница в возрасте всего 4 года. Разницы не чувствую вообще

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Фев 2012, 10:30 | Сообщение # 16
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Меня муж старше на 4 года, мне нравится что мне не надо думать о таких вещах как заплатить свет, передать показания, найти сантехника 6858 , что как у нас подключено дома, всмысле стоить ли счетчик на воду или нет, я вообще таких вопросов не касаюсь, многие спрашивают во сколько обошлось вам строительство вашего дома?, а я по чем знаю 6858 построили и построили, меня все устраивает, у нас в семье так: я незнаю от куда у нас берутся деньги, а муж не понимает куда они все время деваются! 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Фев 2012, 11:17 | Сообщение # 17
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

МэриПопинс, ну эти качества вашего мужа никак не связаны с его возрастом.
Я понятия не имею тоже сколько заработал муж и тоже незнаю даже че скока стоит из продуктов тк даже это он взял на себя полностью.
Так что откуда берутся деньги и в каком количестве я тоже не в курсе))))
а вот куда деваются имею представление 6859

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Фев 2012, 11:29 | Сообщение # 18
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Quote (Vasisa)
МэриПопинс, ну эти качества вашего мужа никак не связаны с его возрастом.

Vasisa, а я и не говорю что они связаны с возрастом 00 Он у меня бывает дете детем, ну когда ему этого хочется, может скакать по дому и петь песни 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Фев 2012, 13:36 | Сообщение # 19
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

дааааа мой тоже в сви 37 требует заботы как сущий ребенок. не способен даже чай себе налить заварить. конечно в этом и моя вина есть. разбаловала сразу на начальном этапе потому что хотела понравится, вот теперь буду няньчиться всю жисть)))))
у меня кстате все подруги удивляются как так можно не интересоыаться сколько муж щарабатывает на что тратит. а я спокойно к этому отношусь. мне главное чтоб хватало. я не спрашиваю.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Фев 2012, 08:29 | Сообщение # 20
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8434

Quote (osa)
у меня подруга младше мужа на 22 года . Когда встречались он ей про возраст приврал (7 лет уменьшил ). Она узнала о действительном возрасте когда в ЗАГС пришли

Quote (Света)
У нас с мужем разница 23 года, живём душа в душу уже 6 лет.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень хорошая темка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

6859 у меня значит тоже шанс есть 6859 069473 069473

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мой муж, свекровь... » Неравный брак (разница в возрасте, статусе и т.п.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход