Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 4«1234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мой муж, свекровь... » Неравный брак (разница в возрасте, статусе и т.п.)
Неравный брак
Дата: Пн, 13 Фев 2012, 08:49 | Сообщение # 21
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Холостяк, ишь ты.
Я не в коем случае не осуждаю пары с большими разницами в возрасте. И считаю что это их личное дело и их выбор. И винить потом тока себя))))

Но сама считаю , что разница нормальная до 10 лет (ну максимум с натяжкой в 15).
Это не говорит о том что людям с большей разницей труднее жить вместе. Вовсе нет. Самые трудности начинаются через десятилетия. Когда мужу 70 а тебе еще 50. И опять же мужчины так мало живут. Раннее вдовство.

Но повторюсь, если женщина к этому готова морально и материально (рано овдоветь с детьми). То флаг ей в руки. Я бы не решилась. Не изза того что старый. Любви, как говориться. все возрасты покорны. Я бы не решилась изза будующих, грядущих сложностей.
И темболее когда, как у моей подруги, муж на 10 лет моложе.
Женщины стареют физически быстрее. особенно если нет в доме достатка. И он в свои 40 лет (а это еще совсем молодой мужчина) увидит рядом увядающюю 50летнюю женщину.
Конечно не факт что он ее бросит. И даже я надеюсь что нет. Но с учетом что она еще и первая и единчственная то на молоденьких точно потянет.
Но это сугубо мои личные размышления на тему.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Фев 2012, 09:05 | Сообщение # 22
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8434

Quote (Vasisa)
Но сама считаю , что разница нормальная до 10 лет (ну максимум с натяжкой в 15). Это не говорит о том что людям с большей разницей труднее жить вместе. Вовсе нет. Самые трудности начинаются через десятилетия. Когда мужу 70 а тебе еще 50. И опять же мужчины так мало живут. Раннее вдовство.

nai значит.... оставлю мечты ....

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Пн, 13 Фев 2012, 09:18 | Сообщение # 23
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Холостяк, нет ну что ты))))
Ты же в праве со мной не согласиться и мечтать и стремиться) и жить счастливо с молодой и красивой)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Фев 2012, 09:28 | Сообщение # 24
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8434

Quote (Vasisa)
Холостяк, нет ну что ты)))) Ты же в праве со мной не согласиться и мечтать и стремиться) и жить счастливо с молодой и красивой)

6859 чтоб жить счастливо.... нужно еще найти ее.... 6859

да и в холостяцкой жизни есть плюсы... всегда могу посидеть с детьми.... (племянницей)

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Пн, 13 Фев 2012, 09:32 | Сообщение # 25
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Холостяк, хватит сидеть!!! Выходи уже на поиски!!!! А то совсем старым будеш и молодая красивая откажется за тебя замуж выходить

Сообщение отредактировал Ali - Пн, 13 Фев 2012, 09:32

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Мар 2012, 18:43 | Сообщение # 26
Ludmilka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 12

у нас разница 12 лет)))и мы очень счастливы))уже восьмой год girl_in_love

семенова
загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Июл 2013, 15:51 | Сообщение # 27
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

а кто из вас старше? я старше мужа почти на 5 лет, и нисколько не жалею о том, что приняла его предложение, он был мальчишкой 23 года, а мне уже 28 исполнилось, счастливы вместе уже 5 лет, растим сынулю, да и мне возраст все время меньше дают, на мужа глядя ))

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Авг 2013, 15:34 | Сообщение # 28
PharmNews
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 76

Мамамиша, возраст абсолютно не имеет никакого значения, если и мужчину и женщину все устраивает. А мнение окружающих, это только лишь мнение... У нас есть знакомые, у них с женой очень большая разница в возрасте, больше 10 лет, жена старше мужа, так она в свои 50 выглядит так молодо, что любая 30-я позавидует) и тоже ничего, живут уже много лет и очень счастливо.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Авг 2013, 12:10 | Сообщение # 29
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Цитата (PharmNews)
Мамамиша, возраст абсолютно не имеет никакого значения, если и мужчину и женщину все устраивает. А мнение окружающих, это только лишь мнение... У нас есть знакомые, у них с женой очень большая разница в возрасте, больше 10 лет, жена старше мужа, так она в свои 50 выглядит так молодо, что любая 30-я позавидует) и тоже ничего, живут уже много лет и очень счастливо.

Я тоже ничего плохого в разнице в возрасте не вижу, но самой никогда не были интересны великовозрастные мужчины. Муж старше меня на 3 года. Помню. что раньше часто обращали внимание те кому хорошо за 30, мне при это было 20-22. Не знаю, как-то казались мне они слишком старым что ли))Но это все индивидуально, поэтому лишь бы счастливы были.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 06 Янв 2016, 12:47 | Сообщение # 30
keshenka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

У меня с мужем разница в 8 лет, вообще не ощутима)) Сначала только было а помнишь, фильм такой-то.... А сейчас уже притерлись))
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мой муж, свекровь... » Неравный брак (разница в возрасте, статусе и т.п.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход