Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 4«1234
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мой муж, свекровь... » Неравный брак (разница в возрасте, статусе и т.п.)
Неравный брак
Дата: Вс, 13 Мар 2016, 00:49 | Сообщение # 31
Элизиум
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 35

Цитата Мамамиша ()
а кто из вас старше? я старше мужа почти на 5 лет, и нисколько не жалею о том, что приняла его предложение, он был мальчишкой 23 года, а мне уже 28 исполнилось, счастливы вместе уже 5 лет, растим сынулю, да и мне возраст все время меньше дают, на мужа глядя ))
Возраст - это всего лишь цифры )) главное взаимопонимание и взаимоуважение! Не крепкие отношения могут быть и среди ровесников. Если у вас проблемы в семье, прочитайте вдумчиво вот этот материал от професионального психолога http://chastnyj-psiholog.ru/kak-sozdat-krepkuyu-semyu/ Написан лаконично и грамотно!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 06 Апр 2016, 19:20 | Сообщение # 32
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 183

У нас с мужем разница в три года - совсем не ощущается, не то, что в школе. Единственное - есть разница по семьям, у него более простые они что ли, а мои  более культурные, с совсем другими профессиями, особенно это бросается в глаза после смерти свекра - он хоть как-то положение спасал
загрузка наград ...
Дата: Пн, 27 Июн 2016, 08:46 | Сообщение # 33
FridaKid
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Мы с будущим мужем учились вместе. там и познакомились. и ровесники, соответственно))
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Мой муж, свекровь... » Неравный брак (разница в возрасте, статусе и т.п.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход