Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Сколько вы стали весит после родов?
Сколько вы стали весит после родов?
Дата: Ср, 29 Сен 2010, 23:56 | Сообщение # 21
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

от фруктов тоже полнеют, увы...Я наивно думала что чем больше фруктами заменять обычную еду- тем меньше шансов набрать вес...Нифига, во фруктах тоже много сахара, и клетчатка дает калории. Конечно, с гамбургером не сравнить, но все равно. Пластырь на рот- самое действенное средство 4

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Сен 2010, 23:56 | Сообщение # 22
Лучик
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2241

Quote (Marusya)
сладкое заменять, сладкими фруктами

Советую не увлекаться! 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Сен 2010, 23:57 | Сообщение # 23
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

я считаю лучше 1 маленький кусочек шоколада в день, чем килограмм бананов- персиков...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Сен 2010, 00:00 | Сообщение # 24
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Maroussia)
1 маленький кусочек шоколада в день

5 лучше пластырь тада)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Сен 2010, 00:02 | Сообщение # 25
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Marusya, морить ре голодом в утробе- тоже не вариант...т.е. надо выбирать продукты, которые лихо заполняют место в желудке, но при этом не калорийны. С этой точки зрения лучше сено жрать, конечно, но наши организмы не приспособлены, увы 5
это мои познания с конюшни, тсзать. Опытным путем и со слов тренера. Сено переваривается дольше, лошадь реже чувствует себя голодной, баланс сытости и калорий соблюдается идеально. Но бывают времена, когда сена нет, и лошадей кормят комбикормом- он калорийный, энергии дает много, поэтому его много давать нельзя, иначе лощадь с ума сойдет от избытка сил, начнет дурить, в т.ч. под всадником, что травмами чревато, в результате желудок ее пустой и жрать охота....
Уж извините за примитивную аналогию, но с человеческими продуктами- то же самое.

Сообщение отредактировал Maroussia - Чт, 30 Сен 2010, 00:06

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Сен 2010, 00:07 | Сообщение # 26
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

мне нравится пить кефирчик, голод очень утоляет...но его тоже много не выпьешь, надоедает быстро...
стараюсь кушать в меру, а сладкое отдельным приемом пищи...в начале дня....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Сен 2010, 08:59 | Сообщение # 27
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Сила воли нужна дикая......я у меня ее не хватает.....еще после 6-7 не есть,но как раз в этот момент у нас баба с работы приходит и вкусности приносит,вот и обжираемся на ночь глядя 6858 у меня лишних 10 кг 084 как от них избавиться черт знает nai
Вчера китель померяла (когда беременной ходила выдали форму на работе) НЕ ВЛЕЗАЕТ! Как на работу ходить? Худеть надо срочно!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Сен 2010, 09:28 | Сообщение # 28
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

osa, ты уже и на работу собираешься? Не рано ли? Или просто заранее начинаешь готовиться? 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Сен 2010, 10:58 | Сообщение # 29
Helga
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 719

Есть очень хорошее средство избавиться от животика после беременности - носить послеродовый бандаж. Причем начинать как можно раньше (со 2-3 дня после родов, как врач разрешит). Для женщин после кесарева есть тоже бандажи. Я начала носить на 2 день бандаж, носила постоянно, спала в нем. Снимала только когда в душ ходила. Результат - животик такой же как и до беременности. Причем затягивать бандаж нужно туго.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Сен 2010, 11:03 | Сообщение # 30
Helga
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 719

А насчет отказа от сладкого: полностью от него отказываться не надо, а только ограничить его употребление. Полезно молочный шоколад заменить горьким (а он не очень вкусный, много не съешь), шоколадные конфеты на мармелад или конфеты с желейной начинкой. С чаем вкусно есть сухофрукты (изюм, курага и т.д.): очень сладко, вкусно и тоже много не съешь.
Но есть золотое правило: если решил сесть на диету (под этим словом я ни в коем случае не подразумеваю голодание!!!!), то это должно быть единственное решение на всю жизнь. Раз и навсегда. 00 А не так: вот сейчас похудею, а в новогоднюю ночь наемся 0681 0687 0687 0687

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Сколько вы стали весит после родов?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама