Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Грудное вскармливание
Грудное вскармливание
Дата: Чт, 07 Окт 2010, 23:07 | Сообщение # 11
Лучик
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2241

Quote (Светик)
волозы сейчас выпадают, это нормально

Я бы так не сказала, скоро чувствую придется только тряпочкой лысину протирать 5
Quote (Lila)
надо покупать витамины, чтоб не пришлось покупать волосы

5 5
Quote (Lila)
какие витамины вы принимаете

Я при беременности пила Элевит и Алфавит мамино здоровье. Завтра куплю опять Алфавит, сегодня пробегала и совсем из головы вылетело. 6859
Quote (Lila)
кормящим мамам гинекологи выдают витамины

Нет.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Окт 2010, 23:22 | Сообщение # 12
Анечка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1076

выдают только беременным, по крайней мере в 1-ой городской

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Окт 2010, 00:04 | Сообщение # 13
Лучик
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Анечка)
по крайней мере

Везде только беременным 01

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Окт 2010, 18:13 | Сообщение # 14
Светик
Активист
Проверенные

Ответов: 432

Quote (Лучик)
Я бы так не сказала, скоро чувствую придется только тряпочкой лысину протирать

у меня лезли клочьями. Тоже сначала перепугалась. Потом уже узнала, что это все из-за гормонов. Когда Саньке 7,5 месяцев было, начали новые расти. Эдаким подшерстком. А я как раз челку отращивала. Пришлось снова подстричь, потому что начала вторая расти :))) И сзади, и бакенбарди, и по объему чувствовалось. Очень долго эти клочья отрастали, ни в хвостик не убрать, ни заколоть. Мрак, в общем.
загрузка наград ...

Дата: Сб, 09 Окт 2010, 00:18 | Сообщение # 15
Lila
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1032

Quote (Лучик)
Нет.

Мне хотя бы для ребенка витамин D у педиатра выбить.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Окт 2010, 04:25 | Сообщение # 16
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

витамины лучше попринимать. или БАДы. Я вот принимаю в совокупности пальмовое масло (иногда, правда, уже) и Пренатал ВИтрум. Если даже не почувствуешь улучшения явного (типа я вот такая бодрячком от витаминчиков), то витамины хоть восстанавливать будут и держать на уровне необходимые вещества в организме, ибо при грудном кормлении из мамы ой как много всего высасывается. Волосы это ещё ладно, они отрасти могут, а вот зубы придется потом новые ставить. При первом ребенке может и не заметно быть, а вот после второго уже абсолютно реально потерять зубы.
я сначала принимала "Компливит мама", но не пошли эти витамины, а вот пренатал нравится (нет ощущений неприятных после принятия данных витаминов). + ещё принимала пивные дрожжи с йодом (детке было месяца 3-4 тогда, и инициатива принятия пив. дрожжей была моя, а не от педиатров шла). Так что при всем периоде грудного кормления нужны обязательно витамины - они ж частично и ребенку будут переходить, а иначе из мамы высосется много чего, и ни ребенку, ни маме потом ничего не достанется

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Окт 2010, 15:18 | Сообщение # 17
Лучик
Мама-генерал
Проверенные

indigos, полностью согласна, правда сама, пока волосы не полезли, даже не подумала про витамины, сейчас много свежих овощей и фруктов, думала поможет, фига, купила витамины, надеюсь провитаминизируемся с бебиком 6858
загрузка наград ...
Дата: Пт, 22 Окт 2010, 12:26 | Сообщение # 18
Lila
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1032

Девочки, а реально сходить к стоматологу при ГВ? Он же обезбаливание делает, а его можно при ГВ?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 22 Окт 2010, 17:06 | Сообщение # 19
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Quote (Lila)
Девочки, а реально сходить к стоматологу при ГВ? Он же обезбаливание делает, а его можно при ГВ?

Это можно

загрузка наград ...
Дата: Пт, 22 Окт 2010, 22:44 | Сообщение # 20
Лучик
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Lila)
Он же обезбаливание делает

Можно и без обезболивания обойтись 01 Я, например, никогда не лечила зубы с обезболиванием, просто регулярно прохожу осмотр и лечу, не дожидаясь боли и флюсов. P И старшую к этому приучаю, первый раз она пролечила зуб только в этом году и абсолютно без боли, ей даже понравилось 084 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Грудное вскармливание
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: