Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 16 из 19«12141516171819»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Ночное кормление (до какого возраста?)
Ночное кормление
Дата: Вс, 10 Ноя 2013, 20:01 | Сообщение # 151
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Lerunsia, может. Я прям отдыхаю от них. Они теперь оба спят одинаково.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Ноя 2013, 20:14 | Сообщение # 152
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia
Mare, а во сколько ложитесь на ночь и просыпаетесь???

Начинаю укладывать в 10 вечера. Обычно засыпает минут через 15-20. Просыпается в 08.30-09 утра 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Ноя 2013, 22:56 | Сообщение # 153
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Lubasha, и старшая три часа спит? Ну ваще лафа)))))))))
Mare, ну здорово)))Ну вы нас еще немного помладше)) Хотя мы в вашем возрасте и спали по 2 раза, но бывало всего по полчаса, так что не особо и лучше было)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Ноя 2013, 10:38 | Сообщение # 154
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Я вот тоже хочу отучать от ночных кормлений. И отдельно ребенка на ночь укладывать...А то что-то мне совсем тяжко с ним спать. В период прорезывания зубов мы толком не спим, все время грудь грызем, ворочаемся, пинаемся. У меня даже пару раз живот болел после пинков сыночка nai Да и замечаю, что он не ест ночью, а просто сосет или во рту сисю держит. Ну это ж не дело - мне тоже спать надо иногда 6858
И уже неделю как у нас всего один дневной сон. Часа полтора поспит и все. Ну может и два поспать. Хотя  я склоняюсь к тому, что это из-за зубов. Может, еще вернемся к старому режиму с двухразовым дневным сном))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Ноя 2013, 10:43 | Сообщение # 155
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Lerunsia, да и старшая долго спит. Она готова и дольше, но я ее бужу в 16. Если не разбудить потом вечером плохо усыпать будет.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 11:07 | Сообщение # 156
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата mrsLora ()
Я вот тоже хочу отучать от ночных кормлений. И отдельно ребенка на ночь укладывать...А то что-то мне совсем тяжко с ним спать. В период прорезывания зубов мы толком не спим, все время грудь грызем, ворочаемся, пинаемся. У меня даже пару раз живот болел после пинков сыночка Да и замечаю, что он не ест ночью, а просто сосет или во рту сисю держит. Ну это ж не дело - мне тоже спать надо иногда
вот я из-за этих длительных сосаний и отучила... надоело! и к себе в кровать стараемся брать все реже, а то как пару раз подряд положишь - опять просится.. А не кладешь с собой - и в кроватке хорошо спит... Сегодня вот несколько раз просыпалась, даже после смеси не успокоилась... встала и ревет ,к нам просится, но я как-то нашла силы - положила ее в кроватку, сидела рядышком, она ревела-ревела, потом устала и уснула  6858 до утра...
Я такая утомленная в последнее время, что для меня 3 вставания за ночь - это уже слишком тяжело... а ведь раньше Лера могла чаще, чем раз в час просыпаться, и как-то же жили  5 Еще бы от смеси ее отучить... но не знаю. как... заменить чтоли смесь на компот... но опять же мы грудь не едим уже почти, хоть смесью полезные вещества набирает...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 15:48 | Сообщение # 157
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
А не кладешь с собой - и в кроватке хорошо спит... Сегодня вот несколько раз просыпалась, даже после смеси не успокоилась... встала и ревет ,к нам просится, но я как-то нашла силы - положила ее в кроватку, сидела рядышком, она ревела-ревела, потом устала и уснула

Всё хотела спросить, после рождения второго Ре, Лера с вами спать будет или ей диванчик купите?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 16:11 | Сообщение # 158
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
а то как пару раз подряд положишь - опять просится.. А не кладешь с собой - и в кроватке хорошо спит...
хорошо, что ты ее не приучала к совместному сну...а у нас все безнадежно 5 уже который месяц с нами спит.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 16:28 | Сообщение # 159
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
Всё хотела спросить, после рождения второго Ре, Лера с вами спать будет или ей диванчик купите?

мы вторую кроватку поставим. не поверишь, но мы смогли найти в нашей однушке место  5
Цитата mrsLora ()
хорошо, что ты ее не приучала к совместному сну...а у нас все безнадежно уже который месяц с нами спит.
так я вот время от времени как раз приучала - для этого не много времени и нужно... неделю поспит - всееееее, потом фиг переложишь...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 19:27 | Сообщение # 160
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
не поверишь, но мы смогли найти в нашей однушке место

Ну, конечно, мы же в России живем. Квартиры резиновые 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Ночное кормление (до какого возраста?)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход