Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Есть ли в Архангельске консультанты по ГВ? с выездом на дом? (Есть ли в Архангельске консультанты по ГВ? с выездом на дом?)
Есть ли в Архангельске консультанты по ГВ? с выездом на дом?
Дата: Пт, 25 Мар 2011, 22:41 | Сообщение # 31
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Quote (Tatyanka)
Даю поиграть :) Она яркая и с колечком. В рот тянет и обратно достает.
Чотела приучить к пустышке для улицы, чтобы комбенизон не облизывала - не получается, соска выпадает.

Если не надо ей, то и не давай, это ни к чему.
Quote (Tatyanka)
ДА!!! Вечером после купания, одевания и выключения света - сразу есть! (Но со включенным светом фокус не прокатывает - все что-нибудь отвлекает).

Совсем забыла, после 4 месяцев детки действительно могут днем не есть молочко еще и из-за того, что их все отвлекает! :) Это возраст такой. но ведь у тебя она практически всю ночь ест! Это значит, что наедается за ночь, а днем вроде как и не надо, то есть получается буд то день с ночью перепутала только в еде! girl_haha так что переживать пока точно не стоит!!! поест ночами. а днем, ну, днем поиграет! Она же ест немного днем, значит хватает.
Quote (Tatyanka)
А если РЕ не хочет и прикладывать молокоотсос, это для организма будет то же, или нет???

смотря какой молокоотсос и зачем его прикладывать? если ей хватает молока и так, то не стоит стимулировать большую выработку молока.
Quote (Tatyanka)
Ничего не ест!!! Когда были в последний раз в поликленике, сказали ничем не прикармливать до 6 мес, вроде и так не плохо, но это было давно, и вроде на самом деле тогда не плохо...

ну, вот, раз вес прибывает, то все хорошо, это все домысливание и лишние переживания мамочки!
а писает она у тебя хорошо? примерно сколько раз в день?

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Пт, 25 Мар 2011, 22:41 | Сообщение # 32
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Tatyanka, сколько весили при рождении и сейчас?

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Пт, 25 Мар 2011, 22:41 | Сообщение # 33
Светик
Активист
Проверенные

Ответов: 432

у ребенка в 4-5 месяцев появляется много новых возможностей, умений, которые отвлекают их не только от самого сосания, но и от желания вообще попросить грудь. Я в этот период вообще периодически укладывалась на кровать с малым, давала грудь и просто лежали рядышком. Ни телевизоров, ни телефонов. Только мы. И сама отдыхаешь и ребенок наслаждается контактом с мамой.

насчет спит на соске (думаю тут имеется ввиду соск груди :)))) это как раз и говорит о том, что ребенок отъедается ночью за день. Ну некогда ему днем. столько всего вокруг, столько впечатлений. А ночью тишина, покой, ничего не мешает.
загрузка наград ...

Дата: Пт, 25 Мар 2011, 22:42 | Сообщение # 34
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2005

Quote (Лялька)
а писает она у тебя хорошо? примерно сколько раз в день?

Днем раз 8, ночью не считаю - 2 полных памперса получается.
Quote (Лялька)
Tatyanka, сколько весили при рождении и сейчас

3820 при рождении, сейчас где-то 7500 (на напольных весах взвесила), в 3 мес были 6700, в 4 - 7100, в 4.5 - 7300.
Вроде в весе прибавляет :) Наверно, зря я волнуюсь...

Лялька, Если ночью кормить много, а днем меньше, то молока днем будет меньше, НО НА НОЧНОЕ МОЛОКО ЭТО НЕ СКАЖЕТСЯ, и совсем от этого молоко пропасть не может, я правильно поняла???

Quote (Светик)
у ребенка в 4-5 месяцев появляется много новых возможностей, умений, которые отвлекают их не только от самого сосания

Потом ведь пройдет???

Quote (Светик)
И сама отдыхаешь и ребенок наслаждается контактом с мамой

Днем? А мы когда лежим вместе, дочка играет с одеялом, со своей одеждой, с рисунком на спинке дивана итд...
Но все равно, будем пробовать, может поможет 089

загрузка наград ...
Дата: Пт, 25 Мар 2011, 22:42 | Сообщение # 35
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Quote (Tatyanka)
Лялька, Если ночью кормить много, а днем меньше, то молока днем будет меньше, НО НА НОЧНОЕ МОЛОКО ЭТО НЕ СКАЖЕТСЯ, и совсем от этого молоко пропасть не может, я правильно поняла???

Умница, все правильно! Конечно, пройдет со временем! У нас же прошло! Такая уж у нас - мам, работа!!! hah girl_in_love girl_haha

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Пт, 25 Мар 2011, 23:35 | Сообщение # 36
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Все ответы написаны как будто сегодня... кто так темки объединил???
:(((

Надо наоборот. Когда объединяете темы к той, что младше присоединять ту, что старше. А то так неправильно получилося... :(((
Все это было уже давно, а датируется, как сегодня. неверно! 045

Все, кому нужны консультации по ГВ звоните по телефонам: http://www.mamapapa-arh.ru/publ....1-0-337

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Авг 2011, 10:58 | Сообщение # 37
Макарулька
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 79

Все эти консультанты-полнейшая фигня!!! Они настроены под один алгоритм и гнут одно и тоже, какие то индивидуальные моменты не могут рассмотреть. У меня был застой и они все говорили прикладывайте ребенка, я им 100 раз сказала что ребенка грудью не кормлю, нет все равно одно и тоже прикладывайте к груди. И по телефону ничем они ен помогут а могут и усугубить, что у меня и произошло nai
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Есть ли в Архангельске консультанты по ГВ? с выездом на дом? (Есть ли в Архангельске консультанты по ГВ? с выездом на дом?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход