Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Упал с кровати
Упал с кровати
Дата: Пн, 11 Апр 2011, 14:33 | Сообщение # 91
Анечка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1076

Quote (ХотЁнка)
ого! Высокая кровать-то? мягко падала что ли? 04

Кровать средняя, один раз проснулась заплакала. я ее подняла и она тут же уснула снова, а второй раз даже не проснулась, наверное мягко упала))))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Апр 2011, 14:08 | Сообщение # 92
Lila
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1032

девочки! что я за мама?
на время приборки посадила ребенка на диван. ходила и поглядывала за ней. и немного подзадержалась с проверкой. а дочка сейчас ползает на четвереньках, вот и уползла с дивана.
видимо у меня голова плохо работала сегодня, не спали почти (зубы идут), сколько можно на одни и те же грабли наступать??? 084

Сообщение отредактировал Lila - Ср, 20 Апр 2011, 14:16

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Апр 2011, 14:30 | Сообщение # 93
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Lila, не кори себя! Если с ребенком все нормально, то и ладно... Будь начеку просто. А вообще пора твоей доче уже жить половой жизнью 6858 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Апр 2011, 18:30 | Сообщение # 94
Lila
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1032

Quote (ХотЁнка)
Lila, не кори себя! Если с ребенком все нормально, то и ладно... Будь начеку просто. А вообще пора твоей доче уже жить половой жизнью

Слава Богу всё хорошо.
Мы частенько на полу находимся.
Это я сегодня такая "сообразительная"

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Апр 2011, 21:28 | Сообщение # 95
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Quote (Lila)
Мы частенько на полу находимся.

Мы счас постоянно на полу (когда не на руках, естественно), так ползет то к розетке, а когда я его оттуда отодвигаю, ползет к коляске 084 Вот смотрю во все глаза за ним Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Июн 2011, 12:41 | Сообщение # 96
Nastusha
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

я свою младшенькую 6 мес. оставила на столе перед сном под присмотром старшенькой 6 лет. и отошла буквально на несколько секунд. И только услышала БАХ....плач...старшенькая испугалась...схватила ее... Поплакала немного и успокоилась...М/с сказала, что если все как обычно в смысле поведения, то обошлось,но все же так страшновато. Мы еще недоношенные, маленькая совсем(((

Счастливая мамочка двух девчонок....
загрузка наград ...
Дата: Сб, 17 Ноя 2012, 14:14 | Сообщение # 97
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 273

Сегодня наша младшая упала с дивана...Это был ужас, я до сих пор в шоке.Несмотря на бордюр из подушек...До сих не могу прийти в себя. Плач, из носа пошла кровь. Вызвала скорую, осмотрели, вроде все ок, но сказали наблюдать.Ни за что больше не отойду от ребёнка ни на шаг. Моя мама сказала, что нас с мужем нужно лишить родительских прав и что у неё дети(т.е. мы с сестрой) никогда не падали с высоты.В общем, добила меня окончательно...((((

загрузка наград ...
Дата: Сб, 17 Ноя 2012, 14:40 | Сообщение # 98
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Lenka, успокойтесь, дети падают в каждой второй семье...просто глаз реально не хватает на этих маленьких егозюх 6858 у меня Тим падал вообще раза 3-4... ничего...вроде не дурачком растет...я одна была с ним постоянно и отлучаться приходилось...на полу было холодно оставлять, даже если кучу одеял положить... Да и вообще и сейчас он везде "летает" у меня...я как то смирилась с этим "шилопопом"...
Quote (Lenka)
Моя мама сказала, что нас с мужем нужно лишить родительских пра

глупости какие! даже не слушайте никого!!!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 17 Ноя 2012, 15:23 | Сообщение # 99
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Lenka, не переживай так сильно! Главное с малышкой все в порядке! И правда дети падают практически у всех, просто не все об этом рассказывают.У нас Тимоша впервые упал когда ему было 8 , 5 месяцев, расквасил подбородок об ковер,я тоже очень испугалась и плакала, но ттт все обошлось.У нас и Ярик уже успел полетать.Когда ему было 3, 5 месяца наш папа уехал в командировку и мы в это время жили у моих родителей и спала я с детьми на диване и в первую же ночь слышу шелест и бум об пол думала Тима упал, смотрю нет спит, тогда мне стало по настоящему страшно, поворачиваюсь Ярик лежит на полу на животике и головку держит, даже не плакал, видимо во сне перевернулся на животик и съехал по одеялу ттт все хорошо, после этого строили баррикады каждую ночь, хотя и так у дивана бортики есть.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 18 Ноя 2012, 00:07 | Сообщение # 100
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 273

Спасибо девочки за поддержку! Вроде и правда все обошлось.
У нас ребенок ручной, я и так ее в течении дня не оставляю нигде. Даже в туалет вместе с дочкой хожу. У меня скоро руки как у гориллы будут. А тут вместе лежали на диване, играли, мультики смотрели. А у меня уже такой накопившийся недосып, что я в какой-то момент просто провалилась в сон.И вдруг ба-бах и пронзительный плач. Самое страшное было увидеть кровь из носа... 084 Ужас, я впала в ТАКУЮ панику...Мое воображение рисовало самые ужасные картины...я думала, что все...это конец. Дома никого, а я даже не знала как скорую по сотовому вызвать nai . Вернее знала, но настолько растерялась, что из головы все вылетело.Позвонила маме, она и вызвала.
На переносице теперь синяк небольшой, но врач сказал, что все ок, просто ушиб.
Вот так у нас прошел полет, в 7 месяцев и 1 день.

Сообщение отредактировал Lenka - Вс, 18 Ноя 2012, 00:09

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Упал с кровати
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: