Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Как и чем стрижете ногти малышам?
Как и чем стрижете ногти малышам?
Дата: Вс, 19 Дек 2010, 11:06 | Сообщение # 41
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2003

А меня дочка ножницы вырывает 045 Одни раз вырвала и чуть палец мне ими не отрезала, хорошо ножницы детские. Прячу их дома капитально, а то найдет, захочет сама себе ноготочки подстричь 084

загрузка наград ...
Дата: Вс, 19 Дек 2010, 15:28 | Сообщение # 42
владя
Активист
Проверенные

Ответов: 328

Quote (Tatyanka)
Прячу их
6858 мы тоже прятать стали.не потому-что,он себе стричь начнёт,а потому,что он начнёт кошке стричь 084 один раз так уже было!слышу кошка кричит,вбегаю в комнату,а у неё на ухе ножницы висят,правда эти детские,тупые..она их снять не может.шрам на ухе остался 04

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Дек 2012, 13:40 | Сообщение # 43
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

я почему-то хотела купить доче ножницы с такими острыми, закругленными кончиками. вот хоть убей: мне казалось, что они будут идеально подходить для обрезания детских ноготков. Но продавщица сразу же отговорила и продала незагнутые, тупые, но зато с тоненькими лезвиями; и я теперь ей так благодарна за совет, эти ноженки и безопаснее и аккуратнее стригут Laie_7 Даже не представляю, как бы я обрезала ноготки с теми ножницами, когда доча вечно руки дергает и пальчики гнет 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Дек 2012, 13:42 | Сообщение # 44
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Цитата (golubj)
продала незагнутые, тупые,

у нас такие же, называются для кутикул...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Дек 2012, 13:49 | Сообщение # 45
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

а я покупала еще до родов детские ножнички, с тупыми кончиками. но у них оказались слишком толстые лезвия. ими сами пальцы можно отстричь, а не ногти 045 теперь лежат без дела. а стригу (точнее наш папа всегда стрижет :6858:) своими маникюрными ножничками. Но у них концы остренькие, и мы купили для ребенка с тупыми кончиками маникюрные ножнички Зингер. 00 теперь все довольны manic

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Дек 2012, 13:58 | Сообщение # 46
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
теперь все довольны

manic manic manic

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Дек 2016, 13:21 | Сообщение # 47
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 157

У нас были разные ножнички, все с закругленными концами, на практике оказалось, что одних закругленных концов мало, надо еще и чтобы сталь была качественная, и форма у самих ножниц была правильная, иначе обрезать ноготки нереально, у деток они мягкие, в итоге выгибаются в другую сторону... ужас. Самые удобные лично для меня ножницы Chicco у них сталь качественная и кроме закругленных концов еще и сами ножницы слегка изогнутой формы, поэтому состригать ногти вообще одно удовольствие, а самое главное, что во время подстригания я не травмирую пальчики малыша. Были еще и детские щипчики, но мне не удобно именно такой формой ножниц стричь ноготки вообще.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Как и чем стрижете ногти малышам?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход