Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Подгузники (Какие выбрать?)
Подгузники
Какими подгузниками вы пользуетесь?
1.Памперс[ 47 ][44.34%]
2.Хаггис[ 23 ][21.70%]
3.Либеро[ 9 ][8.49%]
4.Другие[ 27 ][25.47%]
Всего ответов: 106
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 16:20 | Сообщение # 681
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

Цитата (Неваляшка)
как по цене, сильно дорогие?
В  том интернет-магазине, в котором заказали, пачка подгузников (размер 3), 52 шт, 750 рублей вроде

загрузка наград ...
Дата: Сб, 03 Авг 2013, 16:39 | Сообщение # 682
Крошечка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 24

нам подошли Либеро... или совпадение или действительно спокойней спать в них стала... вот и перешли полностью на них...
загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Авг 2013, 00:14 | Сообщение # 683
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

Пришли нам финские "Muumi". Ничем не лучше наших любимых Памперс Актив Бэйби. Даже более жёсткие оказались, как бумажные на ощупь. И протекают у ножек и по пузику почему-то. Вообщем нам не понравились :((

загрузка наград ...
Дата: Пт, 18 Апр 2014, 13:48 | Сообщение # 684
Antonina3
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Я двоих деток вырастила на памперсай, в основном покупали бэби актив.Но хочу сказать ,что всё равно. если чуть переходить в них может быть лёгкое покраснение(не зависимо от марки подгузников),поэтому в комплексе мы ещё мажем попку детским кремом серии aloe line.Крем хорошо предотвращает покраснения и увлажняет кожу.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Июн 2014, 14:06 | Сообщение # 685
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ой... я тут на днях купила японские подгузники муни... некогда было залезать и читать отзывы, нужно было просто быстро купить большую пачку каких-нибудь подгузников, а в наших Детях были только муни нашего номера в большой пачке... 
В общем, пожалела... да, впитывают, да, ткань супермягкая, резиночка отлично тянется... но длина... когда только одела - еще нормально, но стоит ребенку поворочаться - и подгузники уже съехали до пол попы... в итоге что на подгузник  попало - впиталось, а что по попе потекло - все на одежде и простыне... разочарована... номер вроде бы самый подходящий по весу брали...

и еще, уже не про муни: теперь беру подгузники только в маленьких пачках  5 получается экономичнее сразу 6 маленьких пачек в пакет бросить, чем одну большую брать. Интересный маркетинговый ход... все думают, что оптом  дешевле и гребут большие пачки, а в итоге в пересчете переплата 20%

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Июн 2014, 18:29 | Сообщение # 686
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, ого как у вас с муни вышло(( мы вот как их начали так всё на них и сидим, только ими я и довольна)но мы начали с 2 месяцев их, уже побольше были)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Сен 2014, 23:05 | Сообщение # 687
Rudik
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

А мы пользуемся Белла Хеппи. При относительной дешевизне - приличное качество.

Мамочка любимая
загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Сен 2014, 23:53 | Сообщение # 688
Русичка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

Цитата Rudik ()
А мы пользуемся Белла Хеппи. При относительной дешевизне - приличное качество.
 А я как-то не слышала о таких подгузниках. Не расскажете что они такое, эти Белла?

я
загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Сен 2014, 00:24 | Сообщение # 689
Rudik
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

Легко. Ну изначально хочу сказать, что была приятно удивлена, что можно еще встретить товар недорогой, но качественный. Производители Белла стараются сделать свой товар максимально подходящим для потребителя. За что им респект. О подгузниках: в них супервпитывающий вкладыш из нетканого материала позволяет максимально быстро впитывать детские испражнения, мягкие оборочки хорошо обхватывают ножки и не позволяют протекать содержимому подгузника, и крепкие липучки позволяют хорошо фиксировать подгуз на ребенке.

Мамочка любимая
загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Дек 2014, 16:13 | Сообщение # 690
Орешек
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 13

Я то же от Белла хеппи в восторге! Такие классные подгузы, я прямо расстроилась что сразу на них не наткнулась. Столько денег на япошки выкинула, хотя вот эти по качеству не хуже ))
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Подгузники (Какие выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама