Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Пеленание (Пеленали ли Вы ребенка? Как долго?)
Пеленание
Дата: Чт, 22 Сен 2011, 12:06 | Сообщение # 91
Макарулька
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 79

нам уже почти 2 месяца и все ещё пеленаю для сна, а то так руками машет что ни зачто не заснет. а ели и заснет то не надолго. да в общем то и из пеленок вылазит. как уж на сковородке дрыгается))) и когда кушает тоже пеленаю. а то все назадполезет. так уж извивается потом
как приучить чтоб без пеленок обходиться. когда уже к ручкам привыкнет, днем так ходим в ползунках и кофточках

загрузка наград ...
Дата: Чт, 22 Сен 2011, 12:47 | Сообщение # 92
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Quote (Макарулька)
как приучить чтоб без пеленок обходиться. когда уже к ручкам привыкнет, днем так ходим в ползунках и кофточках

Несколько дней помучаетесь со сном, потом привыкнете и нормально должно быть.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 22 Сен 2011, 13:06 | Сообщение # 93
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Макарулька, мы долго пеленались на ночь, месяцев до 4 наверное, потом просто стала руки сама доставать и спать дальше и мучиться не пришлось. Если ему спокойнее спать со спеленованными руками так зачем отучивать?

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 17 Ноя 2011, 18:49 | Сообщение # 94
Макарулька
Молодая мамочка
Проверенные

и вот нам уже 4 месяц а все ещё пеленую((( уже пеленки перешила на побольше 6859 просто как только ночью достанет руки все считай проснулся, руки почему то в лицо себе пихает и окончательно просыпается и плачет
загрузка наград ...
Дата: Пт, 25 Ноя 2011, 14:46 | Сообщение # 95
Макарулька
Молодая мамочка
Проверенные

сегодня у нас рекорд, спали с ручками 4 часа 6858
загрузка наград ...
Дата: Пт, 25 Ноя 2011, 16:00 | Сообщение # 96
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Макарулька, ну так взрослеете))) скоро еще с ножками будете и ничем не накрыть будет)))

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Ноя 2011, 10:05 | Сообщение # 97
TaDi
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 2

У меня сыночек уже в роддоме стал ручки вытаскивать: кряхтит, пыхтит, пока не вытащит, не заснет. Я его недельку после выписки из роддома еще пробовала с ручками пеленать, но отступилась, стала ручки свободными оставлять. А с 1 месяца спим в ползунках и рубашечках.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Дек 2011, 16:20 | Сообщение # 98
Макарулька
Молодая мамочка
Проверенные

Quote (ХотЁнка)

Несколько дней помучаетесь со сном, потом привыкнете и нормально должно быть.

чего то пока только мучаемся. вроде засыпает а потом как начнет руками махать , прям в глаза себе их пихает, то снова закимарит на 3 минуты и опять начинает то руками то ногами дрыгать. так может 30 минут лежать а потом разревиться от того что спать хочет nai прям беда. И запеденованный не спит, так как надо руки достать распилинуешь тоже не спит так как руки мешают Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Дек 2011, 17:06 | Сообщение # 99
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Я перенала только ноги ито в роддоме. А дома перестала пеленать вообще. Мне мама посоветовла) Говорит она меня в 81 году уже не пеленала хотя тогда врачи настаивали))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Дек 2011, 19:22 | Сообщение # 100
Nancy
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 215

Я тоже пеленала только в роддоме. И то чаще это медсестры делали- у них как-то красивее получалось и не раскутывалось 03
Quote (Макарулька)
а потом как начнет руками махать , прям в глаза себе их пихает, то снова закимарит на 3 минуты и опять начинает то руками то ногами дрыгать. так может 30 минут лежать а потом разревиться от того что спать хочет

Макарулька, у нас тоже самое было. Так я царапки на ручки одевала. И еще одеяло под матрас подтыкала, чтобы особо не размахивался. А еще продаются спальные мешочки для деток. Тоже пользовались 03

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Пеленание (Пеленали ли Вы ребенка? Как долго?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама