Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Режим дня ребенка (Дети до года...)
Режим дня ребенка
Дата: Ср, 28 Окт 2009, 22:48 | Сообщение # 1
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

А наши крохи до года соблюдают режим? Получается ли? Мамульки, рассказывайте!
Мы до года постоянно жили по режиму. Регулировали сон и бодрствование укладыванием спать на балконе. Очень удобно. всегда пропагандирую гуляние на балконе с этой целью. (регулирование режима сна и бодрствования.)

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Чт, 29 Окт 2009, 17:49 | Сообщение # 2
Анюта
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 256

Мы живём по режиму, но он как-то к двум месяцам сам установился. Сейчас у нас 3 дневных сна примерно в одно и тоже время. Теперь получается, что не я регулирую режим, а он меня)))Подстраиваюсь под режим, чтобы не сбить его:прогулка в одно время, гости в другое.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Окт 2009, 15:24 | Сообщение # 3
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Quote (Анюта)
прогулка в одно время, гости в другое.

вот это правильно!!!!! всегда четко, в одно и то же время!

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Окт 2009, 15:27 | Сообщение # 4
Iriska
Активист
Проверенные

Ответов: 426

И у нас пока всё по режиму!Спим днём 2 раза.Один раза через 2 часа после просыпа.Другой ещё через 2 часа на балконе.Выходит примерно в одно и то же время!На ночь ложимся около 9 вечера и просыпаемся около 8 утра!Кушаем через каждые 4 часа!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Окт 2009, 15:31 | Сообщение # 5
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Quote (Iriska)
[Цитировать]

Quote (Iriska)
Один раза через 2 часа после просыпа.Другой ещё через 2 часа на балконе.Выходит примерно в одно и то же время!

Молодцы!!! Так держать!

Quote (Iriska)
Другой ещё через 2 часа на балконе.

Моя школа!!! hah 075 075 075

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Окт 2009, 15:40 | Сообщение # 6
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1667

У нас режим...э-э-э... примерный. Я могу предполагать во сколько будем спать, еда - дело вообще не предстказуемое, требование и режим вещи разные... Да ещё и возраст сейчас такой, что идёт активное познание мира, уторкать спать днё - нужно приложить усилия, засыпаем уже когда валимся от усталости со слезами. Сегодня на дневной сон укладывались три раза за 50 минут girl_haha , зато последнее засыпание как солдат - 40 сек. и кегля готова!
загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Ноя 2009, 20:14 | Сообщение # 7
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

у нас с режимом проблема, не получается, спим когда придется, на ночь укладываемся тоже по разному, если уснем в 10 то и проснемся в10, если в 12 то и утро опять таки в 12. единственное что получается это дневной сон через 2 часа после подъема.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Ноя 2009, 22:28 | Сообщение # 8
Лялька
Мама-гуру
Администратор

вичка, тебе бы линеечку с возрастом деток сделать... 078
Quote (вичка)
единственное что получается это дневной сон через 2 часа после подъема.

это уже хорошо! girl_haha

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Ноя 2009, 23:22 | Сообщение # 9
БеккиТэчер
Активная мамочка
Админ магазина

Ответов: 180

Ой, какие вы тут все дисциплинированные hah !
А мы в этом плане совсем неорганизованные - спим, когда хотим, едим, когда хотим. Даже балкон не помогает - если деть морально не готов уснуть, можно хоть 40 минут качать - все равно будет таращиться 084 Так что укладываю только тогда, когда "сигналы подает", что спать пора. А это может случиться и через полчаса после просыпания, и через три.
А с ночным сном последнее время вообще чудеса - повадился просыпаться через 15 минут после укладывания. Вот вчера к десяти вечера уложила, а он тут же проснулся и тусовался со мной аж до часу ночи. Причем веселый такой, общительный, зараза, а у меня глаза слипаются и ноги подгибаются :( .

ААААААА! Пока я тут зависала, спиногрыз опять проснулся, улыбается, общения требует... Пошла песни петь...

Сообщение отредактировал БеккиТэчер - Вт, 03 Ноя 2009, 23:26

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Ноя 2009, 23:35 | Сообщение # 10
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1667

Quote (БеккиТэчер)
А с ночным сном последнее время вообще чудеса - повадился просыпаться через 15 минут после укладывания.

У нас тоже веселье началось с укладываением на ночь - искупаемся, поедим, заснём. Через час проснёмся, опять едим, основательно так, и уже только после этого глубокий сон.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Режим дня ребенка (Дети до года...)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация