Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Режим дня ребенка (Дети до года...)
Режим дня ребенка
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 12:09 | Сообщение # 211
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Мы вот тоже спим вроде много ночью (ложимся в 21-22 ,просыпаемся в 8), но я не могу сказать, что высыпаюсь. 04 Даже если я лягу спать одновременно с ней...
Лера так часто просыпается... каждый час, 40 минут... порой чаще... ночные капризы... ношу ее орущую пол часа, час, два, три!!!... на полу сидим в обнимку, когда сил уже нет ее держать, она же вырывается...
Даже если просто на минутку каждые 40 минут вставать - я не высыпаюсь почему-то... мозг не успевает отдохнуть, он только-только начинает отключаться, а снова нужно вставать...
Я чувствую себя выспавшейся, если у меня за ночь есть хотя бы 2-3 часа непрерывного сна, вот это счастье 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 12:13 | Сообщение # 212
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, конечно тут не выспишься, с такими ночными вставаниями nai

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 12:44 | Сообщение # 213
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 172

golubj, я тоже при таком раскладе бы не высыпалась((( У меня сын такой был, в детстве как ты описала, я даже сбивалась со счету по сколько раз за ночь мне приходилось просыпаться((( И конечно же на утро ходила как зомби, потому что тупо хотелось спать( А вот с дочкой все иначе, она просыпается раза два за ночь.... вот с ней я высыпаюсь.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 15:52 | Сообщение # 214
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
ношу ее орущую пол часа, час, два, три!!!... на полу сидим в обнимку, когда сил уже нет ее держать, она же вырывается...

084 я бы от такого сама уже истерила....

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Сен 2013, 15:37 | Сообщение # 215
SherRy
Мамочка
Проверенные

Ответов: 146

golubj, я бы вообще злющая была бы от таких ночей    04
а что врачи говорят? как бороться  с такими беспокойствами... может купать в пустырнике, чтобы надышалась и спокойно потом спала))... или самой валерьянку, например, пить.. с молочком и Лере передастся какая-нибудь малость...

у нас дак вообще то уснет в 23.30 или в 12.00, потом проснется на час-два, развлекать надо.. потом засыпает и просыпается только на кормление и то не всегда.. а бывает (это оооочень часто), что долго никак усыпить не можем, это просто пипец.. на днях вообще только в 5.30 утра уснула.. и главное такая веселая, хохочет, кричит, гулит.. это, конечно, выматывает)...

но днем я не скажу, что она много спит.. сейчас в основном гуляем только 1 раз в день, с 16.30-17 до 18.30-19. она спит.. до прогулки тоже поспит часок может.. в общем, не знаю, как быть.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Сен 2013, 15:50 | Сообщение # 216
golubj
Мама-гуру
Проверенные

SherRy, я не знаю, с чем это было связано... пока это прошло...  это становилось все хуже и хуже... сначала каждые 40 минут, потом и чаще, потом вообще только со мной стала спать, под грудью, мне надоело - я отучила от ночных сосаний, 3 ночи она орала, я ее гладила ,качала... а потом стало легче. Теперь я встаю к ней 1 раз за ночь. даю попить. она еще несколько раз просыпается, но не встает, а поноет, поворочается и сама засыпает. Я надеюсь, что хуже не станет  6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Сен 2013, 16:11 | Сообщение # 217
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
я ее гладила ,качала... а потом стало легче. Теперь я встаю к ней 1 раз за ночь. даю попить. она еще несколько раз просыпается, но не встает, а поноет, поворочается и сама засыпает. Я надеюсь, что хуже не станет

Я тоже уже неделю отучиваю от укачивания - кладу рядом с собой на кровать, глажу, целую, и Темка засыпает. Спящего перекладываю в кроватку. Ночью кушает 1 раз с 02 до 04, тоже потом буду отучать. Ложимся спать в 22 часа, просыпаемся в 08.30. И то я еле встаю. Выгляжу как девушка из фильма "Звонок", только она из телека вылазит, а я из постели... 00 Под утро тоже вертится, где-то поднывает, где-то кряхтит, но спать-то хочется!!! У нас еще "зубной период" идет, правда, ни зубов, ни истерик нет, зато слюней... как с крана стекает 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Сен 2013, 16:19 | Сообщение # 218
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Mare)
Ложимся спать в 22 часа, просыпаемся в 08.30. И то я еле встаю
ну ты зажралась мать!  5
моя Лерка когда бы не заснула .встает теперь в 6 утра, иногда в 5.30  4 И если она уснет в 21 - это счастье, так обычно в 22-23

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Сен 2013, 17:14 | Сообщение # 219
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (Mare)
только она из телека вылазит, а я из постели...
5
даа, мы тоже во сколько не уснем, в 6 всё равно подъем. Да и теперь у нас совсем неразбериха стала, раньше всё по часам делали, а теперь её и не усыпить, даже если уже ползать не может, не играет, но спать ни в какую 084 в общем, как были проблемы у нас  со сном, так и есть, видимо у нас характер такой, боится что-то важное пропустить) сейчас у  нас даже папа иногда не выдерживает, так что всё чаще фраза с этой картинки про нас 6858

Прикрепления: 6558677.jpg(52.2 Kb)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Сен 2013, 17:38 | Сообщение # 220
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm5 клевая картинка

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Режим дня ребенка (Дети до года...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама