Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Режим дня ребенка (Дети до года...)
Режим дня ребенка
Дата: Вс, 29 Сен 2013, 17:56 | Сообщение # 221
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm5 клевая картинка

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Сен 2013, 20:11 | Сообщение # 222
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
ну ты зажралась мать!

6858 я немного некорректно выразилась - Темка спать ложится с 22 до 08.30 утра. Сами ложимся в 11-12 ночи. Когда Темка мелким просыпался каждые 3 часа на кормление, было как-то легче 6858 . А вообще я сова, п. всегда утром тяжело встаю 00 . Если честно, не представляю как бы я вставала в 06 утра, чтобы с мелким играть до потери пульса 084

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Сен 2013, 20:53 | Сообщение # 223
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Mare)
А вообще я сова, п. всегда утром тяжело встаю
я не знаю, кто я, но меня с утра желательно силой оддирать от кровати - готова спать до обеда
Цитата (Mare)
Если честно, не представляю как бы я вставала в 06 утра, чтобы с мелким играть до потери пульса
я и не играю  5 папа уходит на работу в 7. т.е. час я еще валяюсь. иногда просто сплю. потом ,когда папу проводим, я могу еще пол часа или час валяться, пока Леруся совсем уж не начнет требовать внимания

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Сен 2013, 16:08 | Сообщение # 224
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
пока Леруся совсем уж не начнет требовать внимания

Вот и мы просыпаемся в 08.30, Темке даю игрушки в кроватку и дремлю дальше. Минут так 30-40, пока не начнет требовать внимания. А потом приходится выползать из кровати.... 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Сен 2013, 18:22 | Сообщение # 225
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, а у нас не в кроватке - она по квартире шастает ,игрушки таскает  6858 ко мне на диван периодически залезает ,чтобы я с ней поиграла. когда уж совсем начинает хныкать, я встаю еле-еле

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Сен 2013, 22:25 | Сообщение # 226
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
она по квартире шастает ,игрушки таскает

Не страшно? У меня хоть квартира полупустая, но все равно что-нить да найдет до чего бы докопаться 6858 . Да и от меня никуда не уползает 00 .
А по закону подлости - ребенка вечером уложишь, и сон пропадает на время 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 13:14 | Сообщение # 227
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Mare)
Не страшно?
нет вроде... первый час папа ее проверяет, а потом я уже так, лежу поглядываю, но у нас все убрано, ей ничего лишнего не достать

Цитата (Mare)
А по закону подлости - ребенка вечером уложишь, и сон пропадает на время
это даааааааа! сидишь ,укладываешь, гладишь ее, сама чуть не отрубаешься. а уложила - час ворочаешься. Лера вообще стала спать с 23 до 6... у меня совсем мало времени на сон

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 15:22 | Сообщение # 228
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
Теперь я встаю к ней 1 раз за ночь. даю попить. она еще несколько раз просыпается, но не встает, а поноет, поворочается и сама засыпает. Я надеюсь, что хуже не станет
  вы от тити уже отучились?
 у нас режим чего то смещаться начал - стала позже ложиться (в 22, а то и в 23) укачиваем напару, ужас как сложно стало. Один раз 2 часа пытались уложить, к 23 я психанула и села за комп, а Кира осталась с папой на диване возиться, да так за игрой и уснула - кверху попой, лицом вниз 4 ...а встаем около 10 все чаще, ну иногда в 9, как сегодня. Днем стараемся спать 2 раза

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 15:54 | Сообщение # 229
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

кстати, заметила, что Кира в выходные позже просыпается, чем в будни))) Как чувствует, когда надо отдыхать  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 16:08 | Сообщение # 230
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
кстати, заметила, что Кира в выходные позже просыпается, чем в будни))) Как чувствует, когда надо отдыхать

Нам Темка тоже дал с пятницы на субботу отдохнуть - в 09.10 проснулся и сказал "Родители, подъём! Я и так вас немного побаловал сегодня!" 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Режим дня ребенка (Дети до года...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама