Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Режим дня ребенка (Дети до года...)
Режим дня ребенка
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 16:09 | Сообщение # 231
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Lerunsia)
и уснула - кверху попой, лицом вниз

У меня Темка так постоянно ночью спит 6858 , как привык спать на животе, какие позы только не принимает 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 20:35 | Сообщение # 232
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
вы от тити уже отучились?
отучились от ночных сосания. Я кормлю вечером и утром.
Цитата (Lerunsia)
кстати, заметила, что Кира в выходные позже просыпается, чем в будни))) Как чувствует, когда надо отдыхать
а вот Лера что-то совсем не чувствует, что надо отдыхать... особенно папе с мамой.
Сегодня уж специально не дала ей спать второй сон. уложились в 8 вечера. Чувствую, ночью будет весело - выстанет часа в 3-4 утра 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 20:35 | Сообщение # 233
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
вы от тити уже отучились?
Цитата (Lerunsia)
кстати, заметила, что Кира в выходные позже просыпается, чем в будни))) Как чувствует, когда надо отдыхать
а вот Лера что-то совсем не чувствует, что надо отдыхать... особенно папе с мамой.
Сегодня уж специально не дала ей спать второй сон. уложились в 8 вечера. Чувствую, ночью будет весело - выстанет часа в 3-4 утра 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Окт 2013, 18:48 | Сообщение # 234
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
ааа, ну нам этьо пока не грозит...пыталась сосчитать, сколько раз ее кормлю ночью, но со счета сбилась...думаю, пока водичка не прокатит, поэтому продолжаем ночные кормления)))
Цитата (golubj)
уложились в 8 вечера
да-да, мы после таких укладываний в 5-6 утра просыпались...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Окт 2013, 09:37 | Сообщение # 235
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
пыталась сосчитать, сколько раз ее кормлю ночью, но со счета сбилась...
вот и у нас так было... причем Лера стала все чаще и чаще требовать титю ,и она даже не ела, просто сосала или во рту держала, но только попробуй отобрать. поэтому нам с папкой все надоело, и мы ее на раз отучили. вот вроде еще лучше стало, недавно я вставала к ней 1 раз ночью, а 3 дня уже вообще не встаю, хоть высыпаюсь
Цитата (Lerunsia)
мы проснулись в 3  5 правда мы не стали включать свет ,поэтому она полтора часа проползала, поорала, потом уснула между нами до 6 ,в 6 я ее покормила и она до 8 проспала

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Окт 2013, 09:37 | Сообщение # 236
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
пыталась сосчитать, сколько раз ее кормлю ночью, но со счета сбилась...
вот и у нас так было... причем Лера стала все чаще и чаще требовать титю ,и она даже не ела, просто сосала или во рту держала, но только попробуй отобрать. поэтому нам с папкой все надоело, и мы ее на раз отучили. вот вроде еще лучше стало, недавно я вставала к ней 1 раз ночью, а 3 дня уже вообще не встаю, хоть высыпаюсь
Цитата (Lerunsia)
мы проснулись в 3  5 правда мы не стали включать свет ,поэтому она полтора часа проползала, поорала, потом уснула между нами до 6 ,в 6 я ее покормила и она до 8 проспала

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Режим дня ребенка (Дети до года...)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход