Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Малыш и телевизор! (Разрешаете ли вы деткам смотреть телевизор?)
Малыш и телевизор!
Дата: Пт, 09 Авг 2013, 11:14 | Сообщение # 21
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Вот тоже я задумалась над этим вопросом.. Мы с Милашкой смотрим телевизор два раза в день, когда танцуем под Baby Time. Ну и иногда, когда мы смотрим новости, она тоже иногда поглядывает. Вчера встретила знакомую, она меня отругала за то, что мы ей вообще хоть и не на весь день, но включаем телевизор 04 Понимаю, что вреда от него больше, чем пользы, но хочется же с ребенком развлечься таким образом, мы все песенки уже знаем, под любимые танцуем, ну, как от такого отказаться)) также знакомая сказала, что дает ребенку планшетник, якобы и мультики показывает и еще там что-то, так разве это лучше телевизора 04 в общем, я задумалась, но думаю, бэйби тайм мы смотреть не перестанем)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 09 Авг 2013, 11:27 | Сообщение # 22
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
Мы с Милашкой смотрим телевизор два раза в день,

У меня телек врубается как Темка с утра просыпается. Мне для фона обязательно надо. Он, конечно, посматривает на телек, особенно, когда рекламы начинаются (вот уж не знаю чем они там фонят 045 ), но все же не так часто, как раньше.
А коллега сказала не приучать к телеку, говорит, у нее сынишка тоже в детстве смотрел постоянно, теперь ему 5 лет и он смотрит, открыв рот его 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 09 Авг 2013, 17:41 | Сообщение # 23
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Ramm, да перестань давай! Ты его что, на расстоянии 10 см ей включаешь? Вот уж от планшетника вреда не меньше, что за двойные стандарты? У меня тоже телек включен почти постоянно, тк я не могу без него, просто с ума тогда сойду))) А Кира иногда на него смотрит, но чаще всего не обращает внимание))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 09 Авг 2013, 17:57 | Сообщение # 24
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

у нас Милашка тоже обращает внимание, только на бэйби тайм чаще, уже видимо запомнила, что ей это можно)) а на счет расстояния-стараюсь конечно подальше оттащить,  она как у опоры стоять научилась-так всё ей надо ближе подлезть и встать)))
Цитата (Mare)
вот уж не знаю чем они там фоня

Помню нам на какой-то лекции рассказывали, что реклама во-первых громче, во-вторых ярче обычных передач и крутится постоянно одна и та же, дети запоминают и это им нравится, нравится чувство, что они это знают)))
у  меня помню раньше тоже телек почти весь день включен был, а теперь тишину полюбила, и без него хорошо 04

Сообщение отредактировал Ramm - Пт, 09 Авг 2013, 18:09

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Авг 2013, 15:50 | Сообщение # 25
Elen@
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 17

Детки все рекламу любят)))))))) Я думаю телевизор никак не повлияет, если конечно близко не подпускать. Я своему начала мультики включать сразу, как начали сидеть в стульчики для кормления. Начали с развивающих, ему очень нравилось и повторял все, что показывали и говорили. Потом включали машку, лунтик, смешарики и т.п. Сейчас нам 4 годика и все нормально, я бы сказала даже на пользу пошли. Так что это просто ваше решение))))

Я мама и это самый лучший статус жизни, который только может быть!!!
загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Авг 2013, 15:52 | Сообщение # 26
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 172

Цитата (Ramm)
а теперь тишину полюбила, и без него хорошо
После появления ребенка, каждая мама начинает безумно любить тишину)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 15 Авг 2013, 21:09 | Сообщение # 27
Morkovka
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 53

Цитата (Ramm)
Помню нам на какой-то лекции рассказывали, что реклама во-первых громче, во-вторых ярче обычных передач и крутится постоянно одна и та же, дети запоминают и это им нравится, нравится чувство, что они это знают)))у меня помню раньше тоже телек почти весь день включен был, а теперь тишину полюбила, и без него хорошо 04
Да-да, реклама намного ярче фильмов, припоминая лекции по рекламе вспоминая что реклама должна быть простой (хм... как и все гениальное) и легко запоминающейся. А вспомните все детские мультики, они именно такие - простые, часто мелодичные, с легким мотивчиком и приятной картинкой ))))) Мои тоже телек любят. Работает он не постоянно, но тоже включаю для фона. Особенно если мне срочно нужно что-то сделать - включила мульты и минут 15-20 можно заниматься делами)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Июн 2016, 18:46 | Сообщение # 28
AlenaAfonina90
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

порой взгляд что старшего сына что младшего  не оторвать от телевизора((
загрузка наград ...
Дата: Вт, 19 Июл 2016, 22:40 | Сообщение # 29
Дония
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 43

у нас редко телевизор включен. Я сама не люблю этот фон.
А вот папа наш любит, приходится даже иногда идти на конфликт :(

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Ноя 2016, 08:01 | Сообщение # 30
MichaelJex
Заглянувшая
Проверенные

Ответов: 35

Babies have a tendency to sleep, eat and cry lots and won’t pose in front with the camera but don’t allow that to put you off photographing them. A General Electric ad in the time for a fresh refrigerator consisted of the proud couple explaining the features in their sleek new fridge which included shelves that slid out, safe-keeping behind the door and also a separate freezer compartment. The Leisure Audio books back office comes with a impressive choice of tools that can help affiliates. Fitted shirts and pants, cool patterns and, these would be the trademarks of any past which young folk have not experienced. These are meant all the to look great as they can be to keep their wearers safe and warm. When someone feels her prom night is approximately the corner, several ideas run into her mind planning the most beneficial look on the big night. very inviting, there should come a time when they are going to. Thai restorative massage employs techniques which might be to be performed for the longer duration of your energy. As an outcome, he lost 90% of hearing as part of his right ear and 65% in the left ear. "They all seem impressively genuine inside their intentions," Dr.
She has deep, compelling love feelings that seem irresistible and infrequently irrational. Companies have different criteria in choosing HR firms. When you pick an online affiliate, it really is important that you simply determine which companies you are going to profit most out of based around the frequency the product will probably sell. Those other cards with zero balances are going to be tempting, since bank cards are so convenient and accepted so widely. bother about missing those great photo opportunities.
http://tiopenpotovigi.webs.com/write-a....174.pdf
http://softpoleranlalu.webs.com/1472484....Options
http://hylaswildmaketkco.webs.com/solucio....906.pdf

We should not forget about the looting of Benin Art treasures. You could also upgrade to some higher version for a greater features. Here is certainly one way of performing it. To get started you'll need a plain or unadorned towel, and lace edges, and also a galloon, i. Low cost SEO is usually evolving like another approach in i . t. The back is humped and curved for the reason that pelvis is jammed and struggle to lift properly. The reviews should present you with verified details within the site operation. organizations - these types of institutions would possibly not be.

Other links:
http://scenarterapy.ru/forum....p136186

<a href=http://www.purevolume.com/ElTaoDelSeductorSpanishVersionOftheTaoOfBadass64903>El Tao Del Seductor -- Spanish Version Of 'the Tao Of Badass'</a>
<a href=http://daham.iptime.org:8080/ionestudio_test001/index.php?mid=board_uULU42&document_srl=2529854&sort_index=regdate&order_type=desc>mouse click coming article</a>

[url=ftp://ftp.wiley.co.uk/users/trainduk/pdf/1476700877119-free-waterproof-lighter.pdf]simply click the next internet page[/url]
[url=ftp://ftp.wiley.co.uk/users/trainduk/pdf/1476711375573-shoot-ropes-increase-sperm-volume-by-720-naturally.pdf]Shoot Ropes - Increase Sperm Volume By 720% Naturally![/url]

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Малыш и телевизор! (Разрешаете ли вы деткам смотреть телевизор?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация