Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Кенгурушки, слинги (чем пользоваться?)
Кенгурушки, слинги
Дата: Вс, 24 Май 2009, 16:14 | Сообщение # 21
Анна
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 91

Если для кого актуально, то СШ и ССК продаются в магазине МА на Ломоносова 14 (рядом с Комаццо). Правда, шарфы там трикотажные, подходят для деток до года...

С уважением, Анна

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Июн 2009, 10:56 | Сообщение # 22
Майечка
Мамочка
Пользователь

Ответов: 140

Quote (Katarima)
НО....столкнулась с тем что в наших магазинах их не было

У нас, оказфывается, я только сейчас узнала, многие на заказ их шьют!!! ;)
Quote (Katarima)
ну допустим разница не в физиологичности..

Почему не ыв физиологичности? Деть в слинге более прилегает - прижат к родителю, а в кенгурухе - нет...

Добавлено (11 Июн 2009, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Анна)
Правда, шарфы там трикотажные, подходят для деток до года...

Если здесь мона или где?! Я могу выложить данные девочки, которая шьёт разнообразные слинги со всеми картинками, как одевать - пеленать и тыды... Всё - тоже самое, только НЕ фирмА и дешевле, естественно! 078

загрузка наград ...
Дата: Пн, 15 Июн 2009, 21:58 | Сообщение # 23
Ksu
Мамочка
Проверенные

Ответов: 119

Я вот шью себе май-слинг...на пробу...особенно летом ребенку нравится все рассматривать, листочки пошупать,маму послушать, а в коляске скучно...да и надоедает быстро.

url=http://forumok.ru/][/url]

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Июн 2009, 01:10 | Сообщение # 24
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (Майечка)
Деть в слинге более прилегает - прижат к родителю, а в кенгурухе - нет

слинги разные кегурухи разные...дети разные....странная оценки физиологичности степенью прижатости Laie_7 я вот вообще когда маленькая доча была вообще старалась несильно ее прижимать
А в кенгурушке она была хорошо зафиксирована... уж не знаю куда "прижатей" если я правильно поняла смысл Вашей фразы ;)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Июн 2009, 22:06 | Сообщение # 25
МаВа
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 22

Майечка, будьте добры, я заинтересовалась человеком, который шьёт слинги. если не здесь, то скиньте мне на почту. marriu@mail.ru

спасибо.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Июн 2009, 22:36 | Сообщение # 26
Ksu
Мамочка
Проверенные

Ответов: 119

Как я знаю слинг почему считается более физиологичен, что там центр тяжести не расположен на промежности, а ребёночек зафиксирован как будто его мама держит на руках(придерживая спинку и попку) в кармашке....извините если не понятно выразилась... 078

url=http://forumok.ru/][/url]

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Июн 2009, 23:04 | Сообщение # 27
Майечка
Мамочка
Пользователь

Quote (Katarima)
странная оценки физиологичности степенью прижатости я вот вообще когда маленькая доча была вообще старалась несильно ее прижимать

Ага, ты не правильно поняла меня... Laie_7 078 Может, мы неправильное слово выбрали - физиологично, но, я примерно вот это и имела в виду:
Quote (Ksu)
Как я знаю слинг почему считается более физиологичен, что там центр тяжести не расположен на промежности, а ребёночек зафиксирован как будто его мама держит на руках(придерживая спинку и попку) в кармашке..

при этом в слинге можно ребёночка по - разному расположить, как детке удобнее будет - может и спать, может и кушать маму, может и на мир смотреть и тыды.
Я не говорю, что кенгуру чем - то хуже, просто в слинге, мне кажется, больше удобств для полной близости родителей и малыша... В том плане, что, если это им необходимо, то малыш с мамой всё время...
Quote (МаВа)
Майечка, будьте добры, я заинтересовалась человеком, который шьёт слинги. если не здесь, то скиньте мне на почту.

ОК, постараюсь выслать! Laie_7 Дело в том, что женщина, которая этим занимается, сейчас уехала в Холмогорский район с деткой к своим родителям до августа точно, но я постараюсь СМС - кой договориться...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Июн 2009, 23:46 | Сообщение # 28
МаВа
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 22

Майечка, спасибо. нам в августе уже 8 будет, я и др. контакты поищу заодно, думаю, не обижу этим)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Июн 2009, 23:48 | Сообщение # 29
Майечка
Мамочка
Пользователь

Quote (МаВа)
я и др. контакты поищу заодно, думаю, не обижу этим)

Ты что, конечно, не обижусь... Я тебя, как мамочку понимаю, хочется всё побыстрее сделать. Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Июн 2009, 13:41 | Сообщение # 30
Лодива
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 150

Купила таки слинг в "Крохе" на Логинова. Правда пока что 2 попытки было запихнуться, не скажу, что особо удачные. Но, думаю, научимся

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Кенгурушки, слинги (чем пользоваться?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама