Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Кенгурушки, слинги (чем пользоваться?)
Кенгурушки, слинги
Дата: Чт, 18 Июн 2009, 15:51 | Сообщение # 31
Ksu
Мамочка
Проверенные

Ответов: 119

Лодива, а какой слинг, май, шарф или ССК

url=http://forumok.ru/][/url]

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Июн 2009, 14:26 | Сообщение # 32
Светик
Активист
Проверенные

Ответов: 432

МаВа, Найдите в контакте Мария Горочная, Архангельск. Она шьет слинги, сама является слингоконсультантом с сертификатом.
загрузка наград ...
Дата: Вс, 21 Июн 2009, 17:00 | Сообщение # 33
Майечка
Мамочка
Пользователь

Ответов: 140

Quote (Лодива)
Правда пока что 2 попытки было запихнуться, не скажу, что особо удачные. Но, думаю, научимся

girl_haha Ничего, тут, главное, руку набить... Потом с закрытыми глазами на автомате... 089

загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Июн 2009, 18:49 | Сообщение # 34
Лодива
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 150

Ksu, ССК
Майечка, он героически терпит. 10 минут. не больше.
Ох.....пень пнем я :\

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Окт 2009, 19:33 | Сообщение # 35
БеккиТэчер
Активная мамочка
Админ магазина

Ответов: 180

Всем доброго времени суток!
Вот я просто фанатик слингов. У нас уже есть слинг с кольцами, шарфомай, эргономичный рюкзачок, ждем заказанный шарф. Пользуемся и дома (можно вполне делать домашние дела!), и на улице (бродим по магазинам, гуляем с собаками и просто так). Конечно, по теплому времени со слингом сподручнее, но и зимой вполне можно ходить. Например, в рюкзачке мне очень удобно поверх одежды носить, а в тканевых слингах - под моей одеждой (варианты - специальная слингокуртка, вставка в обычную куртку, ну или бывшая беременная куртка на несколько размеров больше). Без слингов я бы просто пропала, так как управляюсь без помощников с тремя детьми и двумя собаками. Очень жалею, что не знала о них, когда старшие дети были маленькими, очень бы мне эта штука тогда пригодилась.

МаВа, я, к сожалению, даже не знала, что такое у нас в городе проводится, все осваивала по интернету заочно. Очень хотелось бы пообщаться с другими слингомамами. Будут ли еще мастер-классы?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Окт 2009, 21:08 | Сообщение # 36
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Quote (БеккиТэчер)
Вот я просто фанатик слингов.

Наконец-то у нас есть фанатик слингов!!! Может дашь ссылки на саймы интересные материалы про слинги.... самое полезно и важное, я сделаю "подшивку" статей по слингоношению у нас на сайте! :) Еще можно узнать, где купить слинг у нас в городе... может есть совместные закупки... или еще что-то интересное?
Quote (БеккиТэчер)
Без слингов я бы просто пропала, так как управляюсь без помощников с тремя детьми и двумя собаками.

084 Ой! Кочмар! и еще 2 собаки??? Посмотреть бы на всю эту счастливую семью!!! ЖДЕМ ФОТО!!! hah girl_in_love

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Окт 2009, 10:41 | Сообщение # 37
БеккиТэчер
Активная мамочка
Админ магазина

Ответов: 180

Лялька, спасибо за теплый прмем! Будут, будут и ссылки, и фото, вот только время выкрою, сейчас старшие на куникулы уйдут, буду посвободнее.
Насчет покупки в городе ничего не могу сказать, все, что у меня есть, я шила сама или заказывала через интернет. Если не сорвутся мои планы стать дилером пары торговых марок, то скоро можно будет у меня купить 078 . А также шью-вяжу на заказ разные прибамбасы - слинговставки, слингобусы, слингоодежку для мамы и малыша 078 Ничего, что себя рекламирую?

Quote (Лялька)
Ой! Кочмар!

Это не кочмар, это счастье и смысл жизни!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Окт 2009, 10:52 | Сообщение # 38
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Quote (БеккиТэчер)
Это не кочмар, это счастье и смысл жизни!

эт я про собачек 093

у меня тут была одна спаниэля, но мы ее и неделю не вынесли, поэтому для меня теперь собачки - это кошмар! girl_haha

насчет слингов, мы тоже очень надеемся и ждем, когда у тебя все получится!!! hah будем сотрудничать!

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Окт 2009, 21:53 | Сообщение # 39
Semenka
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 97

Нам отдали кенгуру-рюкзачок Юкка. Написано про него что он анатомической формы, мол с нуля, но я опасаюсь садить в него дочь раньше хотя бы мес 4. Может я н еправа, но все таки это же нагрузка на позвоночник?? Очень хочу слинго-шарф, мне кажется, что это самое удобное, виделакак раз на Ломоносова, 14 в магазине "МА". Там и на кольцах есть, но он меня не заинтересовал. Жаль только, что мы летом уже большенькие будем и в слинге не наносишься, а сейчас зимой действительно удобнее кенгуру на верхнюю одежду. Ну, это мое мнение. Надо посмотреть вконтакте группу про слинги и слингоконсультант, может, сшить самим его действительно проще и лучше? В магазе полосатые шарфы меня не впечатлили((

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Окт 2009, 22:09 | Сообщение # 40
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (БеккиТэчер)
Вот я просто фанатик слингов. У нас уже есть слинг с кольцами, шарфомай, эргономичный рюкзачок, ждем заказанный шарф.

Супер!Вот это проф!Зачем Вам мастер класс,похоже Вы сами его провести можете!?!
Quote (БеккиТэчер)
Если не сорвутся мои планы стать дилером пары торговых марок, то скоро можно будет у меня купить . А также шью-вяжу на заказ разные прибамбасы - слинговставки, слингобусы, слингоодежку для мамы и малыша

Это что-то новое!Я люблю всё новое и необычное...Мы обязательно Вам поможем. girl_in_love
Quote (Лялька)
Еще можно узнать, где купить слинг у нас в городе...

Я видала в "Крохе" на Логинова...

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Кенгурушки, слинги (чем пользоваться?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама