Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Сон на балконе! (Полезно, легко и безопасно!!!)
Сон на балконе!
Дата: Пн, 21 Дек 2009, 14:05 | Сообщение # 21
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2003

Quote (madam)
А мы сегодня два часа на балконе проспали

Ну вы молодцы!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Дек 2009, 14:09 | Сообщение # 22
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

А мы в прошлое воскерсенье (когда -20 было) на улицу вышли на 30 мин, вроде не замерзли, носик тепленький был. Но личико ничем не закрывали, боюсь, что облизывать начнет, если что у ротика будет. И во вт заболели, и все еще болеем, хрипим. Думаю от того, что на улицу вышли, может такое быть??? Теперь уже больше недели дома сидим.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 11 Апр 2010, 11:22 | Сообщение # 23
МамаТима
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 34

Мы тоже весь дневной сон на балконе проводим. Там же соответственно всю зиму проспали. Все морозы (правда и балкон у нас застекленный, но я окошки открываю). Коляска у нас универсал, так что я люлечкю снимаю и на балкон на стул ставлю. Спит (ттт) по 2-3 часа. Вот теперь солнышко все чаще выглядавает, а у нас южная сторона - что буду делать не знаю, дома малыш спит максимум по 30 минут. Ночью и то балкон открываю.

]
загрузка наград ...
Дата: Вс, 11 Апр 2010, 20:20 | Сообщение # 24
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

У нас в квартире жара.Мы во всех комнатах форточки на ночь отрываем и балкон тоже.Чтоб легче дышать было.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 11 Май 2010, 18:53 | Сообщение # 25
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Вот и настало лето...и лялька перестала спать на балконе. Кое-как укачаешь и просыпаеться через 30 мин., а раньше спала по 2,5 -3 часа. Все дела встали. Не знаю что делать... Если так все лето будет, то будет кошмар!
Интересно, кто как укачивает своего. Может что-то новенькое попробовать...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 11 Май 2010, 21:12 | Сообщение # 26
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

А мы в любую погоду на улицу идем. На балконе спит всего мин 30, а на улке может и 3часа проспать при условии что коляска едет, а не стоит. На балконе надоест качать, да и все равно дел ни каких не сделаеш, поэтому мы 2-3 раза в день ходим гулять

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Май 2010, 18:18 | Сообщение # 27
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

У нас не работает лифт а мы на 8 этаже так что с коляской прогулки пока откладываются

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Май 2010, 10:34 | Сообщение # 28
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1667

Quote (Nadezda)
Вот и настало лето...и лялька перестала спать на балконе. Кое-как укачаешь и просыпаеться через 30 мин., а раньше спала по 2,5 -3 часа. Все дела встали. Не знаю что делать... Если так все лето будет, то будет кошмар!

Боюсь разочаровать, но... как бы помягче-то... в общем детки растут и спят всё меньше и меньше 6858 .
Мою красопетину, чтоб уснула по-хорошему и на пару часиков, сначала нужно ушатать, наразвлекать так, что б реально человечек устал! Бывает и сама с ней устаю... аха... на те же пару часиков 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Май 2010, 10:48 | Сообщение # 29
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

Quote (Лягушонка)
Мою красопетину, чтоб уснула по-хорошему и на пару часиков, сначала нужно ушатать, наразвлекать так, что б реально человечек устал! Бывает и сама с ней устаю... аха... на те же пару часиков

ну вот... а на меня некоторые (уже родители...) бухтят.. что я их детей вечно так затаскаю, что они стоя засыпають... 6859

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Чт, 13 Май 2010, 11:55 | Сообщение # 30
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Quote (Холостяк)
а на меня некоторые (уже родители...)

Выражаешься, как уже дедушка
Quote (Холостяк)
что я их детей вечно так затаскаю

и, как будто, про внуков пишешь 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Сон на балконе! (Полезно, легко и безопасно!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация