Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Носить ли памперсы 24 часа в сутки?
Носить ли памперсы 24 часа в сутки?
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 15:50 | Сообщение # 91
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Мы тоже можно сказать в памперсе 24 часа, воздушные ванны принимаем после каждой смене подгузника и перед купанием, в день у нас уходит 4 шт, а если часто какаем то больше.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 15:54 | Сообщение # 92
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (konfetkina)
у нас уходит 4 шт, а если часто какаем то больше

хм... ну вы с Лорой прямо порадовали меня... я-то думала, что подгузники нужно менять постоянно, а оказывается, не все так плохо 03
как надоест стирать пеленки - совсем могу перейти на подгузники 00 если доча разрешит 00 а то любит в легких штаниках полежать или вообще голышком поваляться, раскинув ноги в стороны - совсем никакого приличия 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 15:57 | Сообщение # 93
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Quote (konfetkina)
а если часто какаем то больше
ну у нас с каканием вообще проблема - либо через день либо через два, а то и через три бывало...
Мама моя смеется, говорит, что Арсюша на подгузниках экономит 6858 даже писает тогда, когда я ему подгузник только сниму и оставляю голеньким лежать 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 16:00 | Сообщение # 94
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

У меня тоже любит находится без подгузов, но ладно машинка постирает ползунки и пеленки, а вот гладить как-то совсем времени нет, поэтому стираю детское раза 2-3 в неделю.Тима в сад не ходит и времени совсем никуда не хватает... Да и проще мне так в подгузниках

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 16:01 | Сообщение # 95
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
ну у нас с каканием вообще проблема - либо через день либо через два, а то и через три бывало... Мама моя смеется, говорит, что Арсюша на подгузниках экономит даже писает тогда, когда я ему подгузник только сниму и оставляю голеньким лежать

5 5 5 смешные такие 5
а мы какаем часто, тьфу-тьфу, но тут тоже хитрость) когда она лежит голенькая - я пеленку подкладываю и ножки ей поднимаю, она и какает на пеленочку 00 а потом моем ее и чистенький памперс одеваем 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 16:02 | Сообщение # 96
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Quote (golubj)
а то любит в легких штаниках полежать или вообще голышком поваляться, раскинув ноги в стороны - совсем никакого приличия

а я не могу своего заставить долго лежать голеньким, да и вообще он почти сразу орать начинает, когда его раздеваю - он как-то быстро замерзает. хотя дома от 20 до 25 градусов держится температура 04

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 16:09 | Сообщение # 97
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
он как-то быстро замерзает. хотя дома от 20 до 25 градусов держится температура

у нас сначала тоже плакала раздетая. папка все говорил, что она стесняется 6858 а теперь и сама рада голышом полежать. ну или в распашоночке одной Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 16:15 | Сообщение # 98
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Мы тоже все в памперсах были, 4-5 шт в день уходило, и уходит, когда дома холодно либо понос у Тима...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 16:21 | Сообщение # 99
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Marusya)
4-5 шт в день уходило, и уходит, когда дома холодно

5 греетесь?

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Дек 2012, 16:31 | Сообщение # 100
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Quote (golubj)
Quote (Marusya)
4-5 шт в день уходило, и уходит, когда дома холодно

греетесь?

5 5 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Носить ли памперсы 24 часа в сутки?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: