Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Плач во время прогулки
Плач во время прогулки
Дата: Сб, 15 Янв 2011, 17:43 | Сообщение # 31
Mila
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 85

и меня таже история уже третий день, 40 мин поспим не больше не меньше, прям ровно я уже сегодня даже засекла время), и орем. если раньше бывало пискнет, пару раз качнешь каляску и дальше спит, а сейчас хоть закачайся и на руках спустя какое то время только успакаивается, что и делать не знаю(((

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Янв 2011, 19:57 | Сообщение # 32
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

У нас с прогулками лучше, бывает 2часа прогуляем нормально, а иногда как прежде разоремся на полчаса... Ох, скорей бы лето girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Янв 2011, 21:39 | Сообщение # 33
Mila
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 85

вот и мы раньше по 2 часа спали на прогулке,а теперь нет 084

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Дек 2012, 16:25 | Сообщение # 34
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Мы на прогулке можем и 2 и 3 часа выспать... но тоже раз на раз не приходится. То уснет уже в процессе одевания, то только через пол часа гуляний, ревет тоже под настроение: когда с одевания и пока не отрубится на улице, а когда просто лежит в коляске, взглядом купол сверлит. Стараюсь коляску особо не трясти, когда воет - просто качу ее, как обычно, все равно уснет Laie_7 А когда очень холодно на улице, то при сильном реве срочно несемся домой, нехватало холодного воздуха нахвататься и заболеть!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 03 Авг 2013, 15:11 | Сообщение # 35
Лялечка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 20

Я со своим старшим сыном вообще не могла гулять до 1 года. Он постоянно на улице плакал - и в коляске и на руках. Старалась менять и время прогулок, и место - бесполезно. Купила специальный рюкзак-переноску - он тоже не помогал. Потом я стала замечать, что по приходу домой ребенок через какое-то время какал и довольный начинал играть. Со временем я поняла, что это были колики у ребенка. Гулять я стала выходить только после того, как ребенок сходит на горшок. И все наладилось.

Сообщение отредактировал Лялечка - Сб, 03 Авг 2013, 15:27

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 21:56 | Сообщение # 36
Крошечка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 24

А мне кажется, что или голодный или животик болит... пугаться еще не должен, а звук машин он толком еще не слышит... хорошо его накормите перед прогулкой...
загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 22:09 | Сообщение # 37
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

У меня Темка вообще солнце не любит 04 . как лучик попадет на лицо или ярко очень на улице - ругаться начинает. В рюкзаке еще нормально сидит, а вот в коляске вообще не хочет. Показали ему, что можно и сидеть в ней, держась за поручень, так ему это очень понравилось 00 . Однако долго он сам гулять не любит. А спит и того на улице мало. Остальное время ругается 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Авг 2013, 06:53 | Сообщение # 38
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare,  маленькая ругака 6858 моя тоже от солнышка всё морщится, я и сама-то глядеть нормально не могу, когда оно на меня светит, но перед Миланой всегда оправдываюсь, что не могу вот я солнышко выключить, так что придется терпеть 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Авг 2013, 11:24 | Сообщение # 39
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
что не могу вот я солнышко выключить, так что придется терпеть

Помогает? 5 У меня разговоры как сама с собой 6858 даже дома, когда солнышко попадает на лицо, весь переморщится и закатит ругань 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Авг 2013, 12:15 | Сообщение # 40
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare, не очень 6858 поворачиваю ей голову от солнца, подталкиваю, а она всё равно обратно к солнышку поворачивается и ворчит 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Плач во время прогулки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: