Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Молочные смеси (Где купить???))
Молочные смеси
Дата: Пн, 28 Янв 2019, 17:57 | Сообщение # 31
Mishka
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 58

А я вот опять в раздумиях( надо менять смесь потому что наша не подходит совершенно(
загрузка наград ...
Дата: Пт, 01 Фев 2019, 16:00 | Сообщение # 32
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 172

А что тут думать, если не подходит смесь, то надо ее менять.Других вариантов нет( мучить малыша и кормить смесью которая не подходит - ну вообще не вариант. Мы тоже поменяли две смеси, потому что не подходила и были запоры из-за этого, плюс живот болел. Сейчас кормлю смесью Mamelle 1, покупаю в Крохе. Очень мне состав понравился. Я в принципе искала смесь без пальмового масла в составе, оказалось их не так уж и много, в итоге наткнулась на эту смесь, посмотрела состав там и рапсового масла нет. Вообще состав очень сбалансированный и есть все необходимые компоненты. Да и цена у смеси доступная. Взяла на пробу, все равно терять уже было нечего, поэтому решила попробовать. И знаете, все сработало, смесь подошла ребенку очень хорошо. Сейчас нет никаких проблем. Я точно уверена теперь, что если при кормлении смеси есть хоть какие-то проблемы при кормлении то надо искать ту смесь, которая подойдет малышу идеально. Тогда и ребенок будет спокойный будет и мама тоже.

Сообщение отредактировал Aquamama - Пт, 01 Фев 2019, 16:01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Молочные смеси (Где купить???))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения