Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Пустышка или грудь? (что ребенку нужнее и важнее - соска или мамина грудь?)
Пустышка или грудь?
Дата: Сб, 20 Июл 2013, 20:31 | Сообщение # 241
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Неваляшка)
ооо, моя тоже хочет дать козьего молочка.. говорит ну вреда то точно не будет.. ппц какой-то! говорю ему моего молока хватает..а мне в ответ что козье жирней, полезней и т.д....)))
и это в 2 месяца!!Кошмар..отбивайтесь,как можете 6858
а моя бабушка всё советует Кире рыбий жир давать..и ее не убеждает мнение ВРАЧЕЙ, что это тот же витамин Д(который я даю), и что до года его(рыбий жир) детям не дают...Ведь в журнале написали же!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Июл 2013, 13:23 | Сообщение # 242
Неваляшка
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 89

Lerunsia, спасибо стараемся)) но уже однажды манкой на молоке накормили.. пришлось уйти мне и задержалась, молока не хватило и были капризы.. дома была смесь..ее сварили но даже не стали мы ее кушать... вот манкой накормили))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Июл 2013, 15:34 | Сообщение # 243
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Неваляшка)
вот манкой накормили))
манка же вроде аллергичная... хотя аллергия может быть почти на все...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Июл 2013, 17:05 | Сообщение # 244
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 172

Цитата (Неваляшка)
ооо, моя тоже хочет дать козьего молочка.. говорит ну вреда то точно не будет.. ппц какой-то! говорю ему моего молока хватает..а мне в ответ что козье жирней, полезней и т.д....)))
и борщ тоже будет хорошо) жирненько так и питательно) а че))) Мне в этом смысле повезло, поэтому мне мама моя такого не предлагала) Правда все свекровь доказывала, что овощное пюре которое я готовила и не солила, это не вкусно) надо посолить.... конечно мои убеждения ее не особо устраивали ее, и что ребенок понятие не имеет, что такое соленое... эх ну мы тогда сошлись на том, что это мои дети и кормить я их буду так как я считаю нужным. А знакомая моя, кстати, в 3 мес. предлагала сыну борщ ((((((((((( ужаааас(

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 23:45 | Сообщение # 245
Неваляшка
Молодая мамочка
Проверенные

Aquamama, вот это действительно повезло) а мои находчивые)) а свекрови все такие..все не так))))
кстати мне тоже рассказывали как некоторые исключения с 3-4 месяцев кормят борщечком.. при чем тем который для себя варят.. а потом че у ребенка аллергия, колики и т.д.. ((
golubj, знаю..а с другой стороны и понимаю их..что было делать..смесь в отрез не хотели кушать)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 19:58 | Сообщение # 246
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 172

Цитата (Неваляшка)
при чем тем который для себя варят..
тюююю естественно тем которым для себя варят)))) зачем еще заморачиваться, он жеш хорошенький, жирненький и красненький, а у меня молока совсем нет)))) это мне говорила та моя знакомая) Кстати сейчас пока писала вспомнила, что она тогда из за нехватки молока своего коровьим малого кормила. А когда пришло время делать прививки, мы сделали, звоню спросить у нее, а она говорит, что не не сделали, высыпало их немного((( Странно от чего ж высыпало(

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 23:17 | Сообщение # 247
Неваляшка
Молодая мамочка
Проверенные

кошмар, не понимаю я таких мамочек, зачем же своего ребеночка то так мучать, и так колики их мучают, то еще что-то.. то  сыпь из-за того что мамаша съест чтот не то.. так еще и специально травит! как можно такое ребенку давать?! у меня в голове не укладывается даже.. там не только посыпит там вообще не знаю что с кишечником неадаптированным произойти может((

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Авг 2013, 14:16 | Сообщение # 248
PharmNews
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 76

Цитата (golubj)
манка же вроде аллергичная... хотя аллергия может быть почти на все...
да вроде нет, просто последнее время врачи утверждают что в пользе манки не доказано, точнее наоборот, что в ней вообще нет никаких полезных веществ и она абсолютно не нужна и не важна в детском питании. Но перечитав эту темку, я поняла, что лучше уж кормить манкой, чем борщом в раннем возрасте)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Авг 2013, 14:29 | Сообщение # 249
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (PharmNews)
Но перечитав эту темку, я поняла, что лучше уж кормить манкой, чем борщом в раннем возрасте)))

5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Авг 2013, 14:33 | Сообщение # 250
PharmNews
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 76

Mare, ну а что) я по моему права))) 4
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Пустышка или грудь? (что ребенку нужнее и важнее - соска или мамина грудь?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама