Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Поведение у груди (ребенок вертиться по сторонам)
Поведение у груди
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 09:31 | Сообщение # 71
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ХотЁнка5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 10:32 | Сообщение # 72
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

)))Хошь-не хошь, а обождать ещё недель 7-10 придется)))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 11:55 | Сообщение # 73
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Цитата (Lerunsia)
Хошь-не хошь, а обождать ещё недель 7-10 придется
Согласна на 7 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 23:42 | Сообщение # 74
Неваляшка
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 89

ХотЁнка, здорово когда такое повторяется) есть с чем сравнить)))
а как старший кушал когда зубки полезли??
когда лежим оба на кровати то иногда ножки не в рот маме суем, а крутим ими так, что в трусы попадаем.. 6859

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 08:15 | Сообщение # 75
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Неваляшка)
а как старший кушал когда зубки полезли??
Да также, как и до зубов, только иногда покусывал больно))
Цитата (Неваляшка)
ХотЁнка, здорово когда такое повторяется) есть с чем сравнить)))
Дааа, кормление грудью это что-то, такой интим прямо. Мне очень нравилась такая близость с ребенком.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 23:24 | Сообщение # 76
Неваляшка
Молодая мамочка
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Дааа, кормление грудью это что-то, такой интим прямо. Мне очень нравилась такая близость с ребенком.
ой, мне тоже) очень-очень Laie_7
просто у моей подруги сейчас у ребенка зубы лезут, там уже несколько ест, так говорит очень сильно кусает..даже соски болят когда не кушает.. говорит не знаю что делать либо накладки пробовать купить либо отлучать, но отлучать не хочется.. я вот тоже думаю если накладки помогут чтобы не так больно было то наверное лучше ими пользоваться, ребенок уже большой)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 26 Июл 2013, 08:55 | Сообщение # 77
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Неваляшка, есть методы отучения от кусания груди. Когда ребенок укусит (а он это и деснами может неслабо сделать), разжимаешь десны, вынимаешь грудь и строго говоришь "нельзя". И так каждый раз. Через некоторое время ребенок поймет, что к чему. Ну и не давать баловаться грудью. Если видишь, что уже наелся и играется, просто мусолит, прекращать кормление и все, чтобы неповадно было от делать нечего покусаться лишний раз.
Как-то так, но я точно не помню, потому лучше поискать статьи на эту тему - там подробнее и понятнее написано.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 26 Июл 2013, 13:36 | Сообщение # 78
Ивка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 156

Во! Отличный текст!
Плоть от плоти моей спит, уткнувшись нежностями лица в мягкий плюш дивана. Я уже полчаса стою смотрю, как подрагивают его контуры в свечном свете. Я никогда не видела ничего более захватывающего. 
Я ложусь рядом. Вливаюсь в пододеялье. Я голая. Я припластилиниваюсь к горячему тельцу грудями и животом, аккуратно вкладываю свой изгиб ног в его. Я нюхаю его. Если и существует на земле запах приятней, чем у грудного ребёнка, то он мне неизвестен. 
Я помещаю палец в складочку между затылком и спиной. Там тепло и пушисто. Хозяин складочки рефлекторно шевелится. Если что-то хотите от меня, то надо подкрасться ко мне в один из таких моментов – я душу отдам даром, лишь бы никто не кромсал своим возникновением нашу интимность. 
Мой сын поворачивается, вытянутыми губами находит сосок, подкладывает язычок под нижние зубы, и начинает втягивать в себя горячую сладкую меня. Я чувствую, что не бывает более естественного и правильного перемещения жидкостей: нет ни малейшего чувства потери, будто кровь переместилась от одного органа к другому – это значит, что я живу.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 26 Июл 2013, 23:52 | Сообщение # 79
Неваляшка
Молодая мамочка
Проверенные

ХотЁнка, передам я))
но мы вот часто балуемся у груди...)) деснами тоже меня кусает но я думаю не так как зубами) там уже такие зубища)) надо и самой будет скоро статьи такие почитать чтобы заранье знать как действовать.. ато малоли когда вылезут наши зубки))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 27 Июл 2013, 18:32 | Сообщение # 80
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 172

У меня сын грыз меня нереально, да так деснами мог схватить что аж искры из глаз сыпались и слезы мгновенно лились из глаз) Дочка в этом плане порядочней оказалась, раз хватанула, я ею попросила больше так не делать))) вроде слушается))))
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 0-1 Новорожденный, грудничок » Поведение у груди (ребенок вертиться по сторонам)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: