Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 1-3 Кроха ползает, ходит, бегает... » взаимоотношения с другими детками
взаимоотношения с другими детками
Дата: Пт, 15 Июн 2012, 15:59 | Сообщение # 11
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Nadezda, у меня старшая в садике парню в глаз дала когда он хотел поиграть ее игрушкой при чем мальчик был ее старше на пару лет. Мы не умели делитья, но и чужое ни когда не брали. Я считаю это нормой, т.к. сама такая была в детстве. Кирилл сейчас тоже не дает свое, но и чужое не берет. Смотрит, интересуется, но из далека.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Июн 2012, 00:02 | Сообщение # 12
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Спасибо за советы, значит я в правильном направлении мыслила))) Просто зацепило, что на площадки уже все от нас разбегаются... nai Не хотелось бы играть в одиночестве)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Авг 2016, 14:28 | Сообщение # 13
LenaSolnce
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

На площадке у нас есть малыш, который всех бьет и толкает. И кричит, когда кто-то заходит в песочницу или берет игрушки, которые ему нравятся. Пугает, что дочь не может защищаться от такого натиска, сразу ревет и бросается ко мне. Как буду в сад ее отдавать?
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 1-3 Кроха ползает, ходит, бегает... » взаимоотношения с другими детками
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход