Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 3-7 Дошколята, почемучки » Скоро подавать заявления в 1 класс! (Кто в какую школу собирается поступать?)
Скоро подавать заявления в 1 класс!
Дата: Сб, 22 Май 2010, 13:58 | Сообщение # 31
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3327

Кто знает про 25 школу в 6 м/р? Мне сказали, что она в этом году прошла аттестацию и стала гимназией, причём с языковым уклоном. Английский яз. с 1го класса и ещё какие-то языки там есть... Кто поближе живёт к ней может уточнит и напишет нам, плиз 6859
Если кто ходит в эту школу можно отзывы...

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Сен 2010, 18:45 | Сообщение # 32
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 209

mamaEvgenija,
я могу по 25ой ответить. Я сама когда-то в ней работала, после универа 00 Очень понравился педагогический коллектив, очень стабильный. Все педагоги очень-очень опытные, прошу не путать со старыми 01
Очень сильные начальные классы, детишки бывало после начальной школы поступали в 21, эколого-биологический лицей, да в ту же 6 когда не было приказа - всем по месту жительства 045
Мы живём не по району 25ой, но уж очень хотели к Елсуковой Виктории Михайловне попасть и начали ходить в школу с 3,5 лет. У них там в 25ой школа раннего развития имеется и английский они учат не с первого класса, а год перед школой. Нам повезло, попали по английскому языку к Оловянной Светлане Викторовне - очень сильный педагог, когда покупали в шесть лет учебники английского языка в той же 6ой школе - народ, продающий их уже в курсе кто мы и откуда 01 В этом году (второй класс) английский язык будет два раза в неделю, если не ошибаюсь, то к пятому классу английский будет каждый день.
Я например не приверженец понтов - считаю, что пыжиться и запихивать своего киндера в 6ую (или в 3ью) школу - это по меньшей степени глупо. Шестая школа давно себя дискредитировала, занимаются не тем, что знания давать, а как бы побольше с родителей взять. А потом на выходе из школы родители снова должны платить за репетиторов и за платное обучение.
Я вообще считаю, что моему ребёнку повезло, что мы попали в 25ую теперь уже гимназию - очень серьёзно относится коллектив к образованию в целом. Да и педагоги понятливые, всегда пойдут на встречу и поддержат и ребёнка, и родителей в учении 03
Вообще в 25ой очень много сильных педагогов по разным предметам. У нас старшой сегодня во второй класс пошёл. По программе 2100, говорят сложная, но киндеру нравиться, он вообще в с радостью сегодня в школу поскакал 6858
Так что если какие-то вопросы по 25ой будут задавайте - мы там учимся и уже пятый год, если считать школу раннего развития P

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Сен 2010, 18:53 | Сообщение # 33
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 209

Ещё добавлю: в начальные классы заявление принимают с апреля месяца. Поскольку учителя ведут школу раннего развития, то они потом своих деток в свои же классы и берут. Кроме уже упомянутой мною Елсуковой Виктории Михайловны, так же сильные педагоги Резвова Анна Анатольевна, Сафронова Наталья Владимировна, Федосеева Валентина Павловна.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Сен 2010, 23:12 | Сообщение # 34
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Quote (mamaEvgenija)
Кто знает про 25 школу в 6 м/р? Мне сказали, что она в этом году прошла аттестацию и стала гимназией, причём с языковым уклоном. Английский яз. с 1го класса и ещё какие-то языки там есть... Кто поближе живёт к ней может уточнит и напишет нам, плиз Если кто ходит в эту школу можно отзывы...

Мы отходили полтора года и сбежали от туда в 32 школу. Воспоминания просто ужасные и у меня и у дочи! Из нашей паралели больше половины детей ушли в другие школы и все не довольны учителями и самим процесом обучения. Я по поводу школ и в частности 25 уже писала в какой то темке. Буквально сегодня разговаривала с мамочкой из нашего класса, они тоже перешли к нам из 25-й. Ни одного положительного отзыва!
А то что это теперь гимназия, дак не значит этот факт ничего! И отношение учителей к детям и в частности директора и завучей ни сколько не изменился!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Фев 2015, 10:45 | Сообщение # 35
murashkinal
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

Воспитание детей – задача сложная, и справиться с нею могут только по-настоящему
любящие и ответственные родители. Педагоги сравнивают детское сознание с
чистым листом, заполнить который предстоит маме и папе. И только от них
зависит, какая картинка появится на этом белом полотне – яркая, полная
приятных впечатлений, полезных знаний и умений, или тусклая, наполненная
негативными эмоциями и переживаниями. А еще ум малышей сравнивают с
губкой, которая буквально впитывает всю окружающую информацию. Поэтому
родители должны очень постараться, чтобы ребенка окружало все самое
доброе и светлое.Воспитание ребенка дошкольного возраста дело ответственное. Многие семьи ошибочно
полагают, что главное – это обеспечить материальный достаток, тогда дети
будут чувствовать себя счастливыми и любимыми. На самом деле это не
так. Достаток в семье – это, без сомнений, очень важно, но он не имеет
ничего общего с воспитанием ребенка. Поэтому очень важно в погоне за
карьерой и деньгами не упустить тот важный момент, когда ребенок
нуждается в Вашем внимании.

Дошкольный возраст длится от 3 до 7 лет и условно его можно разделить на несколько периодов:
  • ·        Младший дошкольный возраст (3 – 4 года);

• ·        Средний дошкольный возраст (4 – 5 лет);

• ·        Старший дошкольный возраст (5 – 7 лет).

Я много интересного прочитала на сайте http://nashidetci.ru/ а именно на странице http://nashidetci.ru/vospitanie-detey-doshkolnogo-vozrasta/  Советую осень хороший сайт уверенна вам понравиться.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 3-7 Дошколята, почемучки » Скоро подавать заявления в 1 класс! (Кто в какую школу собирается поступать?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход