Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 7-10 Младшие школьники » Скоро в школу!!! (Как готовятся родители?)
Скоро в школу!!!
Дата: Вт, 17 Июл 2012, 15:34 | Сообщение # 21
Nikoletta
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 24

А ведь скоро в школу. Кто готов?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Июл 2012, 22:24 | Сообщение # 22
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3327

Мы готовы, но только на половину 01
Дело за малым... написать заявление в школу (по техническим причинам нет возможности, ждёмс до первой звезды, как говорится 6859 )
Ну и соответственно тетрадки не знаем какие и что...
Ну в остальном вроде около дела.

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Июл 2012, 03:52 | Сообщение # 23
Nikoletta
Заглянувшая
Пользователь

У меня канцелярия вся есть, документы ещё в марте сдала, на доп.тетради деньги отложены. А вот с одеждой, обувью и сменкой ещё не решено. У младших всё есть, а старший вырос из штанов. И ему и младшему нужно рубашек купить.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Июл 2012, 10:30 | Сообщение # 24
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

А у нас осталось только школьную форму заказать...у нас шить ее надо. Всё остальное еще в мае сделали и деньги на тетради сдали и канц. пр. собрали. В конце августа надо в библиотеку за книжками сходить 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Июл 2012, 11:43 | Сообщение # 25
Nikoletta
Заглянувшая
Пользователь

Мне тут сегодня новость одну сказали. Кому интересно, забейте в поиск "Платное образование", оно само выдаст то, что нужно. Я в шоке пребываю до сих пор.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Июл 2012, 12:34 | Сообщение # 26
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

я пока в это не верю. в контакте эти новости давно гуляют. образование среднее до 9 класса не может быть платным. может какието доп предметы и 10-11 класс. возможно. чтобы шли и на рабочие специальности в том числе. если с 1 класса образование будет платным то боюсь страна наша погибнет тк у большинства не будет возожности научится даже писать и читать.

а что касается подготовки так мы вот во 2 класс идем. дочка от бабули приедет 22 числа. за недельку купим форму новую. одежду кое какую. портфель у нас в хорошем состоянии. ну и тетрадки ручки. асякую дребедень.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Июл 2012, 12:43 | Сообщение # 27
Nikoletta
Заглянувшая
Пользователь

Я тоже не хочу верить. Кстати, там про начальную школу как раз говорят, что бесплатно, а вот потом.
если с 1 класса образование будет платным то боюсь страна наша погибнет тк у большинства не будет возожности научится даже писать и читать

Боюсь, именно этого и добиваются. Посмотришь вокруг и страшно становится, что творится. Но тоже не хочу о плохом, не зря же они школы сейчас переименовывали и некоторые стали бюджетными. Может, в них всё будет бесплатным.

Ходила по магазинам, школьное ещё не привезли. Мне младшему оказывается пенал только надо из мелочей. Не могу пока купить.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 28 Июн 2016, 11:10 | Сообщение # 28
margomiskov
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 17

Цитата инга ()
Ребёнку подарок покупала на 1 сентября в прошлом году и в этом тоже планирую.
мому никакой подарок не поможет, этот день для него траур)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Окт 2016, 08:49 | Сообщение # 29
kiriwka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

Здесь много хороших товаров для школы и творчества http://panama.ua/categorys/76454/ . Мы там заказываем постоянно и получаем подарочки)
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » 7-10 Младшие школьники » Скоро в школу!!! (Как готовятся родители?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход