Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 11
Модератор форума: Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Что можно найти в вашей сумочке?! (Напишите, что необычного можно найти в вашей сумочке...)
Что можно найти в вашей сумочке?!
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 19:10 | Сообщение # 1
YaNa
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 711

Давно интересовал вопрос: у все девушек в сумочках такая же "черная дыра", как и у меня! Или все представительницы женского пола знают какой-то секрет оптимизации женской сумочки?
В последний раз я нашла в своей сумочке детскую игрушку и детские варежки (ну, с этим все ясно - Ре прибралась), ключи и магнитола от машины мужа 084 , вроде бы ничего мне не отдавал???
И как обычно, когда надо что-то найти, например, ключи от квартиры (мороз, ветер, Ре рядом или на руках), а они как сквозь землю провалились 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 19:15 | Сообщение # 2
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

надо просто сумочку маленькую. Чтобы только ключи, зеркальце и мобильник. Но у меня точно такой не будет никогда. Люблю чтобы было удобно и много влезало. К сожалению, редко встретишь вместительную сумку с большим количеством разных внутренних карманов и отделений. Иного способа избавиться от свалки в сумке я не знаю.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 19:18 | Сообщение # 3
YaNa
Супер-мама
Проверенные

Я нашла выход только с ключами, приобрела так называемую ключницу, это немного упрощает поиск. Может стоит повесить на ключи брелок в виде огромного медведя?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 19:31 | Сообщение # 4
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

а может купить сумочку с кармашком, в котором будет лежать только ключница? у меня тоже ключница, но не с целью отыскать побыстрее ключи, а с целью избежать царапания о них всего остального что лежит в сумочке.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 19:36 | Сообщение # 5
YaNa
Супер-мама
Проверенные

в моей сумке два внутренних кармана, один на молнии - там храню паспорт и водитеьское, а второй без молнии - из него все равно выпадает...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 19:59 | Сообщение # 6
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

YaNa, я не знаю что еще посоветовать...но точно знаю, что бывают такие ключи...которые сложно не найти. Выглядят как 2 железных трубы, примерно 30 см длиной, с зазубринами...мой папа такими ключами гараж закрывает... 4 эти точно ни в одной сумочке не затеряются

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 20:10 | Сообщение # 7
YaNa
Супер-мама
Проверенные

5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 09 Сен 2016, 17:26 | Сообщение # 8
kinkongostro
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

ну думаю самое первое что вы ожидаете увидеть в женской сумочке это телефон Samsung Galaxy S7 Edge http://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-S7-EDGE-32GB.htm , например, ну и остальные всякая всячина
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Что можно найти в вашей сумочке?! (Напишите, что необычного можно найти в вашей сумочке...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход