Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Холостяк  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Приятности и вредности нашей работы (чем вам нравится и не нравится ваша работа?)
Приятности и вредности нашей работы
Дата: Пт, 10 Дек 2010, 22:31 | Сообщение # 11
владя
Активист
Проверенные

Ответов: 328

у меня тоже подружка флористом работает.очень ей нравится её работа,тяжело,устаёт,но говорит-столько эмоций там получает,аж летит на работу,а не идёт 6858
а моя работа столько эмоций даёт,на всех хватит,только не положительных! 6858 директор странноватенький,как у ХотЁнки,он тем более американец,этим всё сказано 01 приоритеты у него отличаются явно от русского человека..работаю с народом,а с обществом работать тяжеловато,как было сказанно выше 00 .но очень люблю общение,поэтому выбрала такую:00: но очень устаёшь,не физически,а эмоционально!!!да таааак!! nai приходишь домой и порой не до семьи...бумажки ещё всякие писать надо.устраивает она может меня на все 100%,только из-за графика 00 дома в 17,все праздники и выходные с семьёй:girl_in_love:

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал владя - Пт, 10 Дек 2010, 22:33

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Дек 2010, 00:26 | Сообщение # 12
ShuShu
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 157

Последние пару лет стала ненавидеть свою работу. Я преподаватель в техникуме. Очень вовремя подвернулся 6858 декрет.

В учительской работе два огромных плюса: никогда не бывает скучно и забываешь о возрасте. Ну а о минусах и так все знают.
загрузка наград ...

Дата: Сб, 11 Дек 2010, 01:03 | Сообщение # 13
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Quote (Maroussia)
девочки, мне кажется, есть работа, в которой одни плюсы: флорист.

Да моя приятельница тоже очень была довольна этой работой, но со временем у нее появилась аллергия и ей пришлось расстаться с любимой работой.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Приятности и вредности нашей работы (чем вам нравится и не нравится ваша работа?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск