Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Подскажите-ка (помощь друг другу)
Подскажите-ка
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 17:14 | Сообщение # 21
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (Katarima)
не подходит-там больше для юбилеев золотых свадеб

на одном из сайтов подборка песен по родственникам

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Апр 2011, 21:56 | Сообщение # 22
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2014

вот тут можете посмотреть ролик про Любу))
http://video.mail.ru/mail/katarima/_myvideo
использовала таки ссылочку Олечки))Но маме Евгении огромный поклон-накачала прозапас 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Май 2013, 12:56 | Сообщение # 23
Elfarran
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Девочки, подскажите, есть ли в Архангельске такси с автолюлькой? ребенку 2 месяца. очень нужно.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 09:46 | Сообщение # 24
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Цитата (Elfarran)
Девочки, подскажите, есть ли в Архангельске такси с автолюлькой? ребенку 2 месяца. очень нужно.

Мы на праздниках ездили с такси "Архангельск" вроде, так нам водитель все уши прожужал про сервис этого такси. Вот он упоминал о том, что есть услуга перевоза детей, и даже всякие услуги , типа в магазин, из магазина, в школу, из школы. Я именно про автолюльку не спрашивала, но думаю, раз все есть, то и автолюлька найдется. Единственное, у них такая сложная тарификация- свернуть по пути нельзя, подождать немножко только платно, короче, я так не люблю, мне надо попроще чтобы было. но вот если уж совсем ничего нет, то можно и на такие условия согласиться. Вы уточните у них тогда по вашему вопросу. Мне тоже интересно.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 09:48 | Сообщение # 25
Elfarran
Заглянувшая
Пользователь

Хорошо, я туда позвоню, я об этом тоже слышала, автоледи вроде называется сервис, буду тогда сегодня звонить. Спасибо.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Май 2013, 10:48 | Сообщение # 26
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Цитата (Elfarran)
Хорошо, я туда позвоню, я об этом тоже слышала, автоледи вроде называется сервис, буду тогда сегодня звонить. Спасибо.
Ну что, вы узнали, где можно ездить с малюткой?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Май 2013, 10:51 | Сообщение # 27
Elfarran
Заглянувшая
Пользователь

Да, даже в автоледи у такси Архангельск нет автолюлек, только автокресла для уже сидячих деток и то только штуки 3 и поймать их сложно. В общем, поедем на коленях.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Май 2013, 11:50 | Сообщение # 28
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Цитата (Белочка)
что есть услуга перевоза детей, и даже всякие услуги , типа в магазин, из магазина, в школу, из школы.
Цитата (Белочка)
что есть услуга перевоза детей, и даже всякие услуги , типа в магазин, из магазина, в школу, из школы.
04 не знала не знала, но как всегда вижу, что реклама хорошая а по сути обыкновенное такси....джаль..но возьму на заметку....

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Май 2013, 12:09 | Сообщение # 29
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Цитата (gala-26s)
не знала не знала, но как всегда вижу, что реклама хорошая а по сути обыкновенное такси....джаль..но возьму на заметку....
Ага, не говорите, столько всего понапишут, а по сути 3 кресла для ребенка, которые просто не кресла , а неуловимые мстители))) Обыкновенное такси получается, а звучит так, что прям ухо радует- автоледи, сопровождение шоппинга. Это где же у нас интересно так шопиться надо, чтобы сопровождение требовалось))У меня прям картинка перед глазами Лос Анджелеса)))Девочки, а услуга трезвый водитель, так чтобы сто пудово, где есть? А то один раз надо было, а не нашли. И еще хотели заказать такси по типу микроавтобуса для большой компании, тоже нет нигде. Прям проблема у нас с транспортом.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Авг 2016, 09:28 | Сообщение # 30
Vikt0riya
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

Всем привет! У меня тут такое дело. Не знаю, по адресу или нет, но спрос не ударит в нос)) Короче, из-за проблем с коленными суставами пошла я к врачу. Он мне посоветовал ортопедические стельки заказать. Сказано - сделано! Но не все так просто - в одном месте заказала, думала, просто привыкнуть надо, поэтому разнашивала, но в итоге поняла, что плохо сделали. Теперь нашла вот тут http://med-magazin.com.ua/item_N1226.htm еще вариант - по американской технологии все дела, но теперь немножко боюсь делать заказ. Отзывов мало, поэтому решила еще и тут спросить - что скажете про эти стельки? Спасибо!
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Подскажите-ка (помощь друг другу)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход