Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Объявляю акцию на рунах
Объявляю акцию на рунах
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 00:37 | Сообщение # 1
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Акция закрыта!

Объявляю акцию, бесплатно при условии обратной связи. Инструмент: руны старшего футарка.

Сначала вы задаете первый вопрос, "контрольный", ответ на который вам известен. Я отвечаю, используя руны. Вы даете комментарий- права я или нет. В случае правильного ответа вы задаете второй вопрос- такой, ответ на который не знаете, но хотите получить. На каждый вопрос вытаскиваю одну руну.

Все общение происходит в этой теме.

Какие могут быть вопросы: любые, кроме тех, на которые должен быть ответ "да" или "нет". Все же я считаю, что такие вопросы задавать рунам не корректно. Очевидно также, что руны не скажут, как будут звать вашего будущего супруга, например, или какого цвета у вас автомобиль, и не определят сроки или даты каких-то событий. То есть, вопросы должны начинаться со слов "Почему", "Какова причина", "Зачем", "Что сделать чтобы....", "Как будет развиваться такая-то ситуация", "Как ко мне относится человек такой-то" и т.п. Вопросы не должны быть про третьих лиц, т.е. "Каковы шансы моей сестры выйти замуж?"- не вариант. Помогу сформулировать правильно в случае затруднений.

Акция уже успешно прошла в моем блоге в ЖЖ, есть реальные результаты. Сроки акции не ограничиваю, но не обещаю отвечать "сию секунду". От каждой форумчанки принимаю не более двух вопросов, не считая контрольного.

Сообщение отредактировал Maroussia - Чт, 29 Ноя 2012, 23:56

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 00:48 | Сообщение # 2
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

О, отличненько. Первый раз с таким сталкиваюсь, даже не знаю, что спросить.
То, что я знаю... Ммм... Какие у меня взаимоотношения с мужем? Можно такой да? а то я не совсем поняла, что можно, а что нет)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 00:54 | Сообщение # 3
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

ХотЁнка, отвечаю.
Руна Гебо: у вас партнерские отношения. Хорошая руна, она не имеет негативного аспекта. Вы общаетесь на равных, у вас общая цель, вы друг друга поддерживаете, никто ни на кого не "давит", у вас союз, каждый в котором- Личность. Вы не теряете своей индивидуальности в паре. Продолжайте в том же духе, что я могу еще сказать 03

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 00:58 | Сообщение # 4
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Maroussia, комментирую.
В общем, до недавнего времени было не совсем так насчёт равенства и не давить. Но потом один из нас дал понять другому, что такой расклад ведет к разводу. Мы друг друга поняли и сейчас идем в том направлении, что ты описала. Прям мечта. Надеюсь так оно и будет.

Второй вопрос: Как зачать девочку? 6859

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 01:04 | Сообщение # 5
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

ХотЁнка, получила двойное подтверждение на твой вопрос. Эваз перевернутая.
Во- первых, это случится не скоро, не в ближайшем будущем. И так должно быть, не стоит огорчаться, всему свое время. Во - вторых, в помощь к этой руне я вытащила другую- это оказалась Лагуз в прямом положении, что означает- получится в путешествии, во время отдыха.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 01:09 | Сообщение # 6
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Maroussia, спасибо, так все загадочно и туманно.
Давно ты увлекаешься рунами?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 01:14 | Сообщение # 7
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

ХотЁнка, месяца 2 как изучаю. Свои собственные сделала, на камушках. Когда проводила акцию в ЖЖ- из 8 человек, задавших "контрольный" вопрос, я ошиблась только 1 раз: когда вопрос задали про третье лицо, про маму вопрошающей дамы. Но там я еще до кучи просила фото. А здесь решила без фото рискнуть...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 01:20 | Сообщение # 8
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Maroussia, а что значит акция? Это значит, что потом это будет делаться платно? 6859

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 01:24 | Сообщение # 9
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

ХотЁнка, это значит, что "пока у меня есть настроение" 6859
Мне нужен опыт трактовки рун, нужна обратная связь, поэтому сейчас я делаю это бесплатно. Что будет дальше- не знаю. А вообще занялась этим делом исключительно для себя.

Сообщение отредактировал Maroussia - Сб, 24 Ноя 2012, 01:24

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 13:52 | Сообщение # 10
Kati1221
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 90

Maroussia, Ой, а можно и мне вопросик задать? Прям заинтриговала 00 Может повторюсь, но тоже очень интересно знать, что сделать, чтобы зачать девочку 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Объявляю акцию на рунах
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход